Мы категорически отказываемся унывать на тему того, что календарный апрель совсем не совпадает с тем погодным февралем, который все ещё поджидает нас на улице. Лучшим лекарством от хандры объявляем красоту и вдохновение, и, конечно же, свежий маникюр.

На этот раз мы отправились в салон Family Beauty Club по адресу Ладожская, 8, второй этаж, к мастеру Александре Мамедовой, которая подобрала для нас самые что ни на есть весенние оттенки бренда Luxio Gel.

Благодаря очень плотной базе, создается ощущение плотных и крепких ногтей, а дальнейшее покрытие ложится безупречно.

Основным оттенком мы решили выбрать пыльно-розовый, на мизинцы нанесли мятный, а на безымянных пальцах Александра нарисовала целый весенний букет.

В качестве вдохновения на каждый день — идеально, не правда ли?

Балуйте себя чаще и будьте красивыми!