ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Вышли последние серии ситкома «Как я встретил вашу маму»
ТВ
1 3594
15 апреля 2014

Вышли последние серии ситкома «Как я встретил вашу маму»

Почти 10 лет фанаты ждали завершения серила. 31 марта вышла последняя серия, которая поставила точку в истории Теда Мозби и его друзей. Подавляющее число зрителей разочаровано решениями сценаристов.

Во-первых, брак Робин и Барни, которому был посвящен весь последний сезон, распался. Во-вторых, та самая мама, которую Тед искал всю жизнь и, наконец, встретил, умирает. Да и вообще, «дружная банда» уже не такая дружная: видятся редко, не устраивают ежедневных посиделок в баре, не знают о новостях друг друга. Все это буквально убивает преданного поклонника сериала. А ведь все шло к счастливой развязке…

Для меня, концовка сериала не испортила впечатление о нем. Даже наоборот. Все шло к очевидному ожидаемому хэппи энду, но тут вмешалась жизнь. Сценаристы добавили реальности в сериал, тем самым приблизили его к нам, простым смертным. Ну не бывает в жизни все идеально! Как казалось, прекрасный брак Барни и Робин разрушили быт, работа. Теда и девушку с желтым зонтиком разлучила ее болезнь. Так бывает в жизни, не все складывается так, как планируешь. Но знаете, финал отнюдь не пессимистичен. Маршалл и Лили сохранили любовь со студенческих лет и обзавелись семьей, Барни нашел себя в отцовстве, Робин – в любимой работе, друзья до сих пор вместе, хоть и видятся реже. А Тед Мозби не утратил веру в судьбу и по-прежнему готов совершить безумный поступок ради любви. Каждый из героев не раз терпел полный крах, терял все, но потом набирался сил и пытался снова и снова. В этом и есть суть нашей жизни: все непредсказуемо, ты не знаешь, что ждет тебя завтра. Да, жизнь – неидеальна! Но сериал учит не опускать руки, продолжать искать и всегда помнить о друзьях, которые поддержат тебя в любой ситуации.

P.S. Для расстроенных поклонников сериала режиссеры решили выпустить альтернативную концовку ситкома на DVD. Там развязка обещает быть менее грустной!

Теги: как я встретил вашу маму, how i met your mother, сериалы, cbs
Автор Публикации: Vera41995

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Nesya 16 апреля 2014
1
+
не стала читать про концовку) сначала посмотрю)))