ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Свадьба года: Брэд Питт и Анджелина Джоли официально поженились
Селебрити
7 8760
28 августа 2014

Свадьба года: Брэд Питт и Анджелина Джоли официально поженились

Это официально: одна из самых знаменитых пар наконец-то узаконила отношения!
В минувшую субботу произошло событие, которого ждали последние несколько лет поклонники пары Брэда Питта и Анджелины Джоли. Свадьба года состоялась во Франции, где у пары уже есть собственное поместье.

Chateau Miraval

Сообщается, что в субботу 23 августа 2014 года в присутствии семьи и друзей пара втайне связала себя узами брака в своем доме в Провансе.
Chateau Miraval не просто дом во Франции, в котором семья живет с 2008 года, это огромное поместье, которое охватывает 500 гектаров земли. Впечатляющая территория окружена виноградником, на ней также произрастает древний лес, оливковые деревья и здесь же расположена небольшая часовня, где и была проведена церемония.
Хотя нет никакой точной информации о том, кто конкретно присутствовал на празднике в качестве гостей, но доподлинно известно, что отец Анджелины - Джон Войт не был свидетелем того, как его знаменитая дочь выходит замуж.


Это была закрытая гражданская церемония, в которую были вовлечены все дети: старшие сыновья Мэддокс и Пакс проводили Анджелину к алтарю, Захара и Вивьен бросали лепестки, а Шайло и Нокс несли кольца.

За несколько дней до приезда во Францию как граждане Калифорнии Брэд и Анджелина заполнили соответствующие документы и получили разрешение на брак от местного судьи, который провел церемонию в Провансе. Таким образом, брак был заключен в соответствии с калифорнийским законодательством.

Брэд и Анджелина с семьей прибыли во Францию в пятницу, за день до свадьбы

Chateau Miraval

У актеров шестеро детей, вместе они более девяти лет, а обручились Брэд и Энджи еще в 2012 году.

Поздравляем счастливую семейную пару!

Интересно, кто-нибудь из звездных пар порадует нас в этом году? Может быть Джордж Клуни и Амаль Аламуддин? Или наконец-то состоится свадьба Энистон-Теру?

Теги: брэд питт, анджелина джоли
Автор Публикации: Vikki Bliss

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Vikki Bliss 28 августа 2014
2
+
ееее!!!! значит, все свершилось! теперь, ждем фото)))
SF 29 августа 2014
2
+
Ждем насколько быстро выстрелит у Энистон с Теру
sasha 29 августа 2014
1
+
Идеальная пара и пример для подражания! Столько лет быть вместе это здорово. Молодцы, что узаконили отношения. Хотя, наверно, для них это не было главным и важным.
Люда Гвоздь 29 августа 2014
2
+
Давно было уже пора:) У них огромная и красивая семья, которая заслуживает счастья. Свадьба стала неожиданностью для меня, т.к уже и не надеялась.
Alina Hrushchalina 29 августа 2014
1
+
Как же я за них рада!!! Я знаю что они давно к этому готовились, и назначили дату, но пришлось перенести свадьбу в связи с операцией Анджелины. И наконец,это свершилось- самая красивая пара теперь официально узаконили свой брак.!!
София 30 августа 2014
1
+
Ура, поздравляю! Обожаю обоих, талантливы и красивы. И давно пора было пожениться, имея шестерых детей. Надеюсь, они всегда будут вместе))
Мари Минаева 02 сентября 2014
1
+
Недавно слышала по тв, что Брэд и Энджи вроде как расстались, но не тут-то было! Наконец-то они узаконили свои отношения, обожаю их, совет да любовь молодым.