ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
День Святого Валентина: Аврил Лавин и Чед Крюгер
Селебрити
5 3729
10 февраля 2014

День Святого Валентина: Аврил Лавин и Чед Крюгер

Уже несколько лет моей самой любимой звездной парой являются Аврил Лавин и Чед Крюгер. Двое популярнейших канадских рок-исполнителей нашли друг друга два года назад и с тех пор трудно назвать более подходящих друг другу людей среди знаменитостей, чем они.

Аврил Лавин и Чед Крюгер познакомились в начале марта 2012 года, когда Аврил, завершив последние концерты в Азии в рамках своего Black Star Tour, вернулась в Лос-Анджелес, чтобы начать работу над пятым студийным альбомом. В ее команду вошли Дэвид Ходжес (ex-Evanessence), Мартин Джонсон, известный композитор и продюсер Dr. Luke и Чед Крюгер, фронтмен канадской рок-группы Nickelback. Аврил и Чед быстро обнаружили схожесть взглядов во многих музыкальных вопросах и даже решили записать две совместные песни - первую версию сингла Let me go с грустным финалом и еще одну под названием If I Said That I Loved You, которая позжн играла на их свадьбе (эта песня не доступна в сети).

Одна из первых совместных фотографий: Аврил, Чед и Девид Ходжес, март 2012

Вместе с тем, музыканты почувствовали взаимную симпатию друг к другу. Позже, они так описывали это состояние: "Когда я встретила Чеда, я впервые была одинока и думала: «Ю-ху! Пора веселиться». А потом – бам! – и это случилось!" (Аврил). Чед описал свои эмоции так:

"Я начинал верить, что всю жизнь буду переходить от одних отношений к другим, пока не встретил Аврил. Мне показалось, что звёзды сошлись в одну линию. Я почувствовал, что в дело вступает судьба, и для меня звучит этот пробуждающий звонок: не дай ей уйти".

Весной 2012 года, когда отношения Аврил и Чеда только зарождались, певица решила переехать в Париж, чтобы поправить свое здоровье и немного отдохнуть. Большая часть работы над альбомом, впоследствии получившим название "Avril Lavigne" была завершена, поэтому девушка планировала остаться во Франции на долгое время. Уже в начале мая Чед присоединился к ней, чтобы провести несколько дней вместе. "Когда я был с Аврил в Париже весной, я понимал, что влюбляюсь в неё. Это чувство было невероятно сильным, никогда его не забуду" - рассказывал позже Чед.

Аврил и Чед в мае 2012 года, Париж

Возможно, они начали встречаться уже тогда (по официальным данным - 1 июля, в день Канады). В июне 2012 года Аврил предложила Чеду сделать совместную татуировку - надпись на руке "vivre le moment present", что в переводе с французского языка означает "живи одним моментом". Надо сказать, что Аврил - огромная поклонница татуировок, и за один только июнь 2012 она сделала 4 тату; для Чеда же надпись на руке была первой. Однако, пара по-прежнему не делала никаких официальных заявлений по поводу отношений.

фотосессия для журнала Neylon Magazine

Nickelback в Москве, пресс-конференция, 25 октября 2012

В конце августа 2012 поклонники певицы (Аврил зовет их Little black stars) узнали более чем неожиданную новость - 8 августа Чед сделал предложение Аврил, которое певица с радостью приняла. По этому поводу музыканты дали интервью журналу "Hello Canada", где рассказали об этом волнительном моменте:

Аврил: Всё то время, пока я была в студии, я занималась скрапбукингом – делала альбом с карточками с моего Полароида. Я везде носила с собой этот альбом. 8 августа было наше четвёртое занятие в студии, когда я туда вошла, Чед был с альбомом. Он попросил меня подойти и посмотреть на страницу, которую он только что туда добавил. Я подошла к альбому, он раскрыл передо мной эту страницу, и там была фотокарточка с ним, держащим кольцо и словами «Ты выйдешь за меня?». Он встал на колено и сказал: «Посмотри на меня, Аврил, я сейчас очень волнуюсь. Ты выйдешь за меня?» Я сразу же сказала «да»! Тот альбом хранит очень много замечательных воспоминаний, но эта страница стала для меня самой любимой!

Чед: Как только она это увидела, пути назад уже не было. Я так волновался. Я встал на колено и прежде чем я закончил предложение, она сказала «да». Это несомненно был один из самых великих моментов моей жизни.

Фотосессия для Hello! Canada, август 2012

Несколько раз в жизни мне довелось пообщаться с Чедом Крюгером, и каждый раз я внимательно следила за тем, что он говорит про Аврил, как он упоминает ее. И всегда это были самые добрые слова, ласковая улыбка, так что я сразу чувствовала, как сильно он любит и уважает свою невесту, а потом и жену.

Взгляд Чеда говорит многое

Проведя сентябрь в Париже, Чед отправился в европейский тур в поддержку последнего альбома Nickelback "Here and Now". Аврил сопровождала его практически во всех странах, время от времени возвращаясь в Америку. Тогда же певица сделала кавер-версию одной из самых популярных песен Nickelback - How you remind me для японского мультфильма One Piece: Film Z.

Париж, сентябрь 2012

Перт, Австралия, ноябрь 2012

Весной 2013 года интерес к новому альбому Аврил, о котором тогда не было известно практически ничего, подогревался. 9 апреля, с выходом первого сингла Here's to never growing up началась "эра" пятого альбома певицы. Чед постоянно сопровождал Аврил на всевозможных интервью, светских раутах, промо-шоу. Они рассказывали о предстоящей свадьбе, своих отношениях и музыке. Тогда же стало известно о новой версии дуэта Let me go со счастливым финалом.

Зал Славы Композиторов, июнь 2013

MMVA, июнь 2013

We People, октябрь 2013

1 июля 2013 года на юге Франции в средневековом замке Chateau de la Napoule близ Канн состоялось грандиозное событие - свадьба Аврил и Чеда. Весь организационный процесс взяла на себя невеста. "Я сдвинутая на замках, люблю французский декор и готику...Я всегда декорирую свои дома именно так – в средневековых, мрачных, рок-н-рольных цветах, вроде чёрного и красного. Я нашла замок во Франции, мы его посетили, и он оказался идеальным", - поделилась Лавин. - Я долго планировала эту свадьбу. Я ему (Чеду) все показала, и он позволил мне взять руководство на себя".

На свадебную церемонию было приглашено 110 гостей, причем все происходило в условиях строжайшей секретности - гостям было запрещено оглашать дату, место проведения торжества и производить фотосъемку. Право присутствовать на свадьбе было предоставлено одному единственному изданию - "Hello! Canada", который подготовил эксклюзивный репортаж со свадьбы, поместив главных героев на обложку.

Аврил была в роскошном черном платье от Monique Lhuillier. Этот образ был прямо противоположен предыдущему - 15 июля 2006 года, когда Аврил выходила замуж на фронтмена канадской группы Sum 41 Дерика Уибли, на ней было белоснежное платье от Vera Vong. Но черное свадебное платье всегда было мечтой певицы.

Аврил выходит замуж первый раз, 15 июля 2006 года

Я знала, что хочу надеть чёрный наряд. Я желала что-нибудь, выглядящее, как свадебное платье, но т. к. я очень маленькая, 5–2, мне не хотелось, чтобы это что-то носило меня. Минди Вайс (свадебный агент Аврил) принесла мне каталог Monique Lhuillier, и мы нашли моё платье. Оно было красным, это было восхитительно. Я спросила: «Мы можем сделать такое же, только чёрное?», и она ответила: «Конечно!»

Одним из самых интересных вопросов, заданных Аврил и Чеду, на мой взгляд, был вопрос о семейном счастье - в чем его секрет? Чед рассказал, что получил несколько разных советов от участников его рок-группы, и был один, который очень запал в душу музыканту: "Счастье - это когда ты влюбляешься в ее недостатки, а не в то, что уже безупречно в ней». Аврил сказала, что сделает все возможное, чтобы им удавалось проводить больше времени вместе:

Мы надеемся, что будем вместе вечно, поэтому мы и поженились; однажды у нас будет семья. Я собираюсь расти с Чедом по жизни. Я с нетерпением жду преумножения нашей семьи, нашей музыки и проживания наших безумных жизней рок-звёзд вместе и нашей обычной жизни вместе дома.

фотосессия для People Magazine

Аврил Лавин и Чед Крюгер - восхитительная пара. Это прекрасный пример того, как музыка и совместное творчество связывают людей, надеюсь, что навсегда. Они удивительно дополняют друг друга и безумно гармонично смотрятся, несмотря на то, что у них разные характеры, что видно из приведенных мною отрывков интервью. Надеюсь, что им удастся вместе провести День Всех Влюбленных, выкроив время между выступлениями Аврил в Китае и, конечно, желаю им счастья.

Теги: конкурс, звезды, день святого валентина, праздник, аврил лавин, чед крюгер
Автор Публикации: Евгения Грибкова

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
tosya.rubinshteyn 11 февраля 2014
1
+
пора ей уже от образа девочки подростка отказываться, комично выглядит
Serayamol 11 февраля 2014
1
+
Интересно - никогда не обращала внимание на их пару, черное платье - мне бы суеверие не дало))
MargoLowwin 13 февраля 2014
1
+
Действительно трудно себе представить более подходящих друг другу людей!)) Особый респект за свадьбу в своем стиле, какой приятный контраст от приторных тортных свадеб )) платье и букет ей очень идет)
Eugenia
MargoLowwin
MargoLowwin2014-02-13 17:13:43
Действительно трудно себе представить более подходящих друг другу людей!)) Особый респект за свадьбу в своем стиле, какой приятный контраст от приторных тортных свадеб )) платье и букет ей очень идет)
13 февраля 2014
1
+
они лучшие!=)
lana-g 26 февраля 2015
0
+
Действительно, прекрасная пара! Они, не смотря на то, что часто в разъездах и иногда долго не видятся, все еще вместе. Это прекрасно!