ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
ЛИА МИШЕЛЬ: "Я знаю, что КОРИ всегда следит за тем, что я делаю".
Селебрити
2 5392
29 января 2014

ЛИА МИШЕЛЬ: "Я знаю, что КОРИ всегда следит за тем, что я делаю".

Потеряв своего возлюбленного, Кори Монтейт, при столь печальных обстоятельствах, сейчас Лиа Мишель чувствует его присутствие в своей жизни больше, чем когда-либо. Спустя полгода после трагической смерти Кори, в возрасте 31 года, Лиа, получившая наибольшую известность благодаря сериалу Glee ("Хор"), готовит к выпуску свой дебютный альбом "Louder". Альбом пронизан воспоминаниями о любви Кори и Мишель. В новом интервью с лучшим другом Мишель, Джонатом Гроффом, для мартовского номера журнала Teen Vogue, Лиа рассказывает о своей потере, и как ей удается двигаться дальше.

"Я была невероятно счастлива сниматься в сериале (Glee). Мои отношения с Кори заставляли меня чувствовать так, словно я могу дотянуться до звезд и не только." - Лиа рассказывает Гроффу. "Так что я подумала, что брошу себе вызов и запишу этот альбом сейчас".

Монтейт, по ее словам, был в восторге от альбома, когда Лиа его записывала. Он все говорил: "Да ты же поп-звезда! Что мы будем делать? Отправимся в турне?" - вспоминает Лиа. "Он все говорил, что это будет здорово, а я отвечала, что не знаю".

"Кори слушал каждую песню и для каждой оставлял свои комментарии." - добавляет Мишель. Ему нравилась песня "Battlefield", у меня сразу начинается озноб, как только я думаю об этом. Я бы сказала, "Burn with you" была его любимая песня. В тот день он пришел в студию".

Безусловно, потеря Кори в июле прошлого года, перевернула мир Мишель. Но Лиа смогла найти в себе силы идти дальше, вперед во многом благодаря той связи, которую она все еще чувствует с Кори.

"Я чувствую, что та безумная любовь, которая была у нас с Кори, дала мне силу, которую я испытываю сейчас". "Пушечное ядро,"- объясняет певица. "Я чувствую силу в том, что я точно знаю, что Кори налюдает за мной, следит за тем, что я делаю, и я чувствую, что должна теперь все делать не только для себя, но и для него. А мои друзья и семья всегда меня поддержат, всегда будут рядом".

Со своей стороны, хочется присоединиться ко всем, кто поддерживает Лию, пожелать ей счастья в жизни и поблагодарить за ту надежду и силам, благодаря которым она восхищает многих бороться со сложными ситуациями, встречающихся на каждом жизненном пути!

Теги: лиа мишель, кори монтейт, teen vogue, celebrity, fashion, glee
Автор Публикации: Vlada Potapova

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Kvertoff 30 января 2014
2
+
У нее очень хороший альбом получился, если судить по уже выпущенным трекам. И мне тоже нравится песня "Battlefield". Люблю такие эмоциональные треки с надрывом, где можно показать силу голоса. Она - отличная вокалистка.
vlada
Kvertoff
Kvertoff2014-01-30 00:33:05
У нее очень хороший альбом получился, если судить по уже выпущенным трекам. И мне тоже нравится песня "Battlefield". Люблю такие эмоциональные треки с надрывом, где можно показать силу голоса. Она - отличная вокалистка.
01 февраля 2014
1
+
да, голос потрясающий! очень хорошее исполнение, душевное!