ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Балом правят волосы: лучшие выходы Келли Осборн
Селебрити
4 3788
11 ноября 2014

Балом правят волосы: лучшие выходы Келли Осборн

Келли Осборн - дочка одного из самых знаменитых рокеров наших дней, фрик-дива и, просто, неординарная личность. После нескольких сезонов на американском телевидении в качестве "куклы за стеклом" она успела записать парочку альбомов, засветиться в наркотических скандалах и стать со-ведущей модного шоу!

Вот на последнем и сделаем акцент. Из треников и рваных футболок она доросла до платьев ведущих мировых дизайнеров и иногда даже попадает в списки самых хорошо одетых женщин. Бывают, конечно, и промахи. Многие упрекают Келли за новаторский цвет волос. Признаюсь, что я не исключение, уж очень она мне нравилась блондинкой. Хотя и в этой фиолетовой гамме есть своё очарование. Проблема Келли сегодняшней заключается в том, что её стилист перестал умело играть её волосами, как частью образа. Последние несколько выходов Осборн вызывают "цветовые" вопросы. Сегодня я предлагаю посмотреть на "разбор полётов" Келли на красной ковровой дорожке за последние пять лет и оценить наиболее удачные наряды (под удачными нарядами подразумевает не только силуэт и цвет конкретного изделия, но и цвет волос, который на некоторых фото является доминантом всей картинки). Итак, начал:

2009 год

2010 год

2011 год

2012 год - начинаем плавные изменения цвета.

2013 год


2014 год


После просмотра нескольких сотен фотографий, я поймал себя на мысли, что цвет не так и плох. Он плох лишь тогда, когда нам его неправильно преподносят. Большинство платьев являются очень удачным дополнением и идеально сочетаются с оттенком фиолетового на макушке. Сейчас Келли "мейнстримно" выбрила виски и быть может это повлечёт за собой какие-то изменения в её гардеробе? Поживём - увидим!

Теги: келли осборн, оззи осборн, дочь, дети, мода, волосы, стиль
Автор Публикации: Максим Тарасенко

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Pfiff 12 ноября 2014
2
+
Спасибо! ) Из всего этого по-настоящему понравился второй образ, 2010 года, который. Церое платье, черные гладкие волосы - очень классно! А вот васокие прически ей совершенно не идут. На третьей фотографии снизу она тоже хороша.
Pfiff
Pfiff
Pfiff2014-11-12 11:10:15
Спасибо! ) Из всего этого по-настоящему понравился второй образ, 2010 года, который. Церое платье, черные гладкие волосы - очень классно! А вот васокие прически ей совершенно не идут. На третьей фотографии снизу она тоже хороша.
12 ноября 2014
2
+
* Серое платье
Vikki Bliss 12 ноября 2014
3
+
видно. как келли тяжело дается оставаться в небольшом весе. а еще, заметила, что от укладки очень меняется восприятие ее цвета волос, где-то мне даже нравится как он ее оттеняет, но в комплекте с подобранным нарядом
MargoLowwin 12 ноября 2014
2
+
Ну Келли молодец все таки, жаль что набрала опять ((