ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Не так, как у всех. Новый формат.
Путешествия
0 1857
29 сентября 2013

Не так, как у всех. Новый формат.

На дворе 21 век. Изобилие всего, что нужно человеку для интересной и комфортной жизни в большом городе.

Куча развлечений, магазинов, море кафешек и ресторанов, похожих друг на друга практически во всем, включая даже "авторский" дизайн интерьера. А ведь хочется чего-то нового, не похожего на все эти стандарты. Душа требует крутых идей и нововведений!

И речь пойдет именно о таком, не похожем на всё остальное месте, появившимся не так давно в Москве.

Это очень интересная задумка, о которой, я уверенна, слышали многие, а знают не все!

Антикафе - новый формат заведения, в котором платят только за проведенное время. А если сказать точнее, то за каждую минуту, проведенную в кафе, вы платите 1,5 - 2 руб. и занимаетесь всем чем угодно, в прямом смысле этого слова. Всевозможные настольные игры, бесплатный WI - FI, кинозал, компьютеры, X - box, книги, интерактивные столы. И это малая часть всего того, что вам могут здесь предложить для СУПЕР - активного отдыха.

Это заведение наполненно СВОЕЙ атмосферой, от которой каждый посетитель приходит в восторг. Отпраздновать свой день рождения, провести презентацию или просто собраться компанией отдохнуть - всё это возможно именно в антикафе. Место возможностей, в котором есть всё, что нужно человеку не только для отдыха, но и для работы. Вот это, пожалуй, и есть его отличительная черта на фоне других кафе и ресторанов.

Но и на этом сюрпризы не заканчиваются! Каждую неделю гости смогут насладиться музыкальными выступлениями, выставками, конкурсами и многим другим. А фруктовые шейки, вкуснейшие десерты, свежий кофе, чай и другие вкусности, совершенно бесплатно, порадуют каждого посетителя.

Также красивый интерьер помещений антикафе по-настоящему сможет удивить любого. Его заведения с индивидуальным дизайном расположены по всему городу. И теперь каждый посетитель сможет найти для себя ту атмосферу, которая ему ближе: домашний уют, элегантность и утонченность, а также стиль и комфорт.

Поэтому если в ближайшее время вы с друзьями хотите провести время весело и интересно, не сомневаясь, смело идите в новый формат заведений антикафе.


Теги: кафе. антикафе
Автор Публикации: olkagrisha

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.