ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Happy New Year: мои личные итоги
Психология
2 3804
31 декабря 2015

Happy New Year: мои личные итоги

Когда мне было пять лет, я искренне считала, что люди по всей стране празднуют не Новый год, а мой день рождения.

Наверное, это высказывание подходит каждому кто родился именно 31 декабря. Да, у меня сегодня день рождения и, пожалуй, впервые за недолгие 19 лет моей жизни я разделю два этих праздника. Ведь я этого достойна. Но все же в этом для меня, как для человека всем сердцем любящего подводить итоги и строить планы, есть плюс: мои планы на год - это и правда планы на год. Данный пост я скорее пишу для себя, но буду рада, если он найдёт отклик и у вас. Итак, итогами этого года стали: 1. Поступление в университет и переезд в из провинциального Воронежа в столицу нашей необъятной страны.

Честно, я долго думала, что же все-таки поставить на первое место, но, пожалуй, судьбоносным событием в моей жизни стал переезд в Москву. Честно, этот город я не любила никогда, но сейчас мне уже сложно представить свою жизнь без него. На каникулы я приехала домой и хоть прошло всего три дня, я уже скучаю по этому городу. Видимо, судьба)

2. Я снова вернулась к писательству.

Первыми моими "произведениями" были фанфики, написанные по великолепным книгам о Гарри Поттере. Мне было, постойте... лет 11, когда я впервые выложила своё творение в Интернет. Нескладное, с кучей ошибок да-да их было ещё больше, чем здесь, но я вкладывала душу в каждую строчку. По этой теме я не пишу уже года три, хотя есть фанфик, который надо бы закончить. Сейчас я пишу о жизни, окружающей меня. Университетские паблики, в которых я пытаюсь выбить собственную колонку, блог, Инстаграм. Я долго хотела поступить на юрфак, но в итоге поступила на политологию, о чем не жалею, правда, видимо, все-таки стоило рассматривать журфак. Я люблю писать и надеюсь, что в следующем году смогу это делать гораздо чаще.

3. Смена имиджа.

Буквально 2 недели назад я сменила цвет волос, правда не по своей воле (о чем я расскажу в пункте 4), чего не делала уже несколько лет назад. Из блондинки я стала шатенкой и пока ещё не разобралась в своих чувствах к новому цвету. За этот год я сильно похудела, почти приблизившись к модельному стандарту. Сменила стиль одежды, сделав его чуть более shine bright. Возможно, эти перемены видны и важны только для меня, но они стали причиной смены мироощущения, а это, признаюсь, чувство достаточно забавное. Я не остановлюсь на этом и продолжу совершенствоваться и, да, когда-нибудь я стану собственным идеалом.

4. Съемки для L'oreal.

Если бы кто-то год назад сказал, что меня будут связывать какие-то отношения с этой маркой, я бы не поверила. Но две недели назад случилось чудо и я приняла участие в съёмке их ролика, который появится в сети в конце января. Честно, с одной стороны, я очень хочу его увидеть, но, с другой, мне почему-то страшно. Надеюсь, что зрители будут добры ко мне.

5. Реальность>мечты.

2014 и некоторую часть 2015 я жила мечтами. В моих грезах у меня было все, а в реальности... Ничего. Сейчас все изменилось, будто бы в один миг кто-то нажал рычажок, который включил во мне жуткую работоспособность. Я знаю, что смогу добиться всего, но главное, не просто мечтать об этом, а работать на мечту. Пусть это и не просто, но тем слаще будет эта победа. Наверное, это все. Этот год был по-настоящему насыщенным, за что я ему очень благодарна. Надеюсь, что мои 19 лет принесут мне ещё больше чудес и приключений, память о которых останется со мной на всю жизнь. А пока я хочу поздравить вас с наступающим Новым Годом! Пусть этот год будет для вас самым волшебным, ярким и радостным несмотря не на что. Желаю каждому из вас исполнить самое заветное желание, то самое, о котором вы думаете каждую ночь перед сном. Пусть все будет хорошо!

Xxx

Ваша снегурочка)

Теги: итоги, 2015, 2016, ожидание, день рождения
Автор Публикации: Anya_Tskry

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
fashionobsession 01 января 2016
1
+
с днем рождения и с Новым годом!)
Anya_Tskry
fashionobsession
fashionobsession2016-01-01 12:04:47
с днем рождения и с Новым годом!)
01 января 2016
1
+
Спасибо) Вас тоже с Новым Годом!