ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Мужчины мечты и квартиры мечты: где живут перспективные холостяки?
Психология
0 4210
07 мая 2015

Мужчины мечты и квартиры мечты: где живут перспективные холостяки?

Жалобы на отсутсвие достойных неженатых мужчин, к счастью, безосновательны: петнциальные бойфренды и мужья живут где-то рядом с Вами. Поточнее разобраться в том, где же именно, помогают данные опроса, проведённого на сайте cian.ru. Результаты опроса помогают понять какие квартиры выбирают для аренды и покупки холостяки, и больше узнать об их образе жизни и увлечениях. Такая информация пригодиться девушкам, которые задумываются о переезде и хотят видеть своими соседями интересных мужчин.

Молодые и амбициозные: как холостяки снимают квартиры

Портрет: мужчины до 30, переехавшие из другого города либо желющие жить отдельно от родителей чаще всего предпочитают Центральный округ, чуть реже Юго- и Северо-Восток и Северо-Запад, ещё реже Юго-Запад, Запад и Север, в аутсайдерах - Юг. Большинство мужчин, прошедших опрос, при выборе района обращают внимание на наличие метро, парков и фитне-клубов, а при поиске квартиры - на её близость к работе, большую площадь и вид из окна. На аренду жилья тратят в основном от 45 до 60 тысяч рублей в месяц. Примерно половина владеет иностранными языками , среди популярных увлечений - чтение, спорт, кино, в меньшей степени - музыка и компьютерные игры. Кстати, любители компьютерных игр часто снимают квартиру с друзьями, остальные живут преимущественно одни. Что касается планов на собственное жильё, то на него пока нет средств, зато есть готовность ради цели отказываться от шопинга, заграничных поездок и других развлечений.

Как познакомиться: поселиться поближе к центру около метро в красивом зелёном районе, почаще гулять в парках и заниматься фитнесом, не забывая так же про походы в кино и на концерты, и быть готовой поразить нового соседа своей начитанностью.

Перспективные и надёжные: как холостяки покупают квартиры

Портрет: мужчины, 25-35 лет, купившие для себя квартиру за 10-15 миллионов рублей и более ( по итогам опроса). Источники средств - собственные сбережения и помощь родителей, реже ипотека. Самый популярный район - Северо-Восток. Следующие по популярности районы - Юго-Восток, Восток, Север и Центральный округ. Критерии подбора жилья те же: большая площадь и вид из окна, близость к метро и работе, паркам и фитнес-клубам. Забавно, что при покупке квартиры, вид из окна важен 56% респондентов. В числе отличительных способностей покупателей квартир поголовное владение иностранными языками и уже упомянутые увлечения - чтение, спорт, музыка и компьютерные игры, которые, вопреки стереотипам, не мешают достигать успеха.

Как познакомиться: обосноваться на востоке столицы в районе с развитой инфраструктурой, ходить на спорт, гулять, вести активную культурную жизнь и учить языки


Теги: холостяки, циан, недвижимость, квартиры
Автор Публикации: SnSn

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.