ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Story of my life
Музыка
0 1974
06 ноября 2013

Story of my life

Группа One Direction выпустила клип на песню “Story Of My Life”. Это второй сингл коллектива в поддержку третьего студийного альбома “Midnight Memories”, релиз которого состоится 25 ноября.

В сопровождающем видеоряде присутствуют родственники парней из группы – сестра Зейна Малика, мама Гарри Стайлса, родители и сестры Лиама Пейна, брат Найла Хорана, бабушка и дедушка Луи Томлинсона. Вместе с ними ребята вспоминают самые радостные моменты своей жизни. Трек “Story Of My Life” является последователем лид-сингла будущей пластинки – песни “Best Song Ever”, которая также стала саундтреком к документальному фильму One Direction «Это – мы». Так же хочется упомянуть о том что за 24 часа у этого клипа набралось столько просмотров, что даже Ютьюб сломался!

“Best Song Ever” смог достичь топовой тройки в британском и американском чартах, а также во многих других странах. Ранее стало известно, что бойз-бенд выступит на музыкальной церемонии “American Music Awards”, которая пройдет 24 ноября в Лос-Анджелесе. Парни также номинированы в двух категориях «Любимая группа – поп-рок» и «Любимый альбом – поп-рок» за пластинку “Take Me Home”.

http://www.youtube.com/watch?v=W-TE_Ys4iwM

Теги: music
Автор Публикации: Алина Ратобыльская

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.