ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Что носить осенью 2014?
Мода
4 6573
11 августа 2014

Что носить осенью 2014?

"Лето заканчивается" - мысль, приводящая в уныние каждого из нас. Но, как бы мы мучительно не желали растянуть лето еще на парочку недель, нужно начинать задумываться об осенней поре - поре прохлады, дождей и возвращении на учебу и работу. В том числе и о том, что же будет модно и актуально, какие вещи купить на осенний сезон 2014 года.С этим и будет связан мой сегодняшний пост, и я его буду создавать не одна, а с несколькими очень стильными и крутыми девушками. Это сделано для того, чтобы каждый читатель этого поста мог выудить отсюда нужную и полезную информацию для себя, взглянуть с самых различных сторон на моду, сравнить свои взгляды со взглядами других людей, спланировать покупки, открыть что-то новое.

Основная палитра осени 2014 - пастельные цвета, такие как серый, черный, белый, коричневый, нежно-розовый, молочный, бежевый, приглушенно-синий: они отлично гармонируют в деловой одежде, смотрятся просто и утонченно. Но, верхняя одежда, например пальто, осенью 2014 будет не только мягких пастельных цветов, но и представлена в довольно ярких оттенках.

\

Дизайнеры, помимо спокойных цветов, отдали предпочтение простому крою и прямым линиям.

Косухи - тренд, который не угасаетВсем известна простая истина: кожаная куртка - базовая вещь любого гардероба. Косуха - вот то, что будет всегда актуально, что можно надеть как и на коктейльное платье, так и с обычными джинсами и футболками. В любом случае будет смотреться круто!

МЕХ (искусственный!)Для кого-то данный атрибут уже давно стал базовой частью гардероба, кто-то еще только приспосабливается. Этой осенью смело можно выйти на улицу в одеянии из меха - и тепло, и красиво, и модно, благо магазины радуют нас обилием таких вещей.

SHIRT CAN TALK, или "говорящие" футболкиМножество дизайнеров, множество масс-маркетов опробовали данную тенденцию на своих вещах. Футболки с различными надписями - отличный вариант для смелых людей с чувством юмора. Не знаешь, что надеть? У MOSCHINO нашлось отличное забавное решение как раз для такого случая - футболка, которая гласит: "Я не знал что надеть сегодня, поэтому предоставил это дизайнеру футболки".

Лично мне очень полюбилась эта идея, для школьных будней уже припасена футболка с надписью: "Я ненавижу понедельники".

ЧЕЛСИ

Одна из самой стильной осенней обуви, от которой уже в августе валятся полки магазинов - челси. Купив такую универсальную обувь осенью 2014, вы точно не прогадаете.

Надеюсь, этот пост был вам полезен!

Спасибо за чтение!

Теги: мода, блог, одежда, что надеть, что купить, осень 2014
Автор Публикации: Яна Янурова

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
SF 12 августа 2014
2
+
Burberry сильно обиделись бы, увидев, что название их бренда написано с ошибкой в одном из коллажей)) А майки с надписями отличная идея
Yanka Yanurova
SF
SF2014-08-12 10:44:08
Burberry сильно обиделись бы, увидев, что название их бренда написано с ошибкой в одном из коллажей)) А майки с надписями отличная идея
12 августа 2014
1
+
да, я заметила, но было поздновато для исправления :(
Nesya 12 августа 2014
1
+
искусственный мех не теплый совсем( косуха - это круто, согласна!
Yanka Yanurova
Nesya
Nesya2014-08-12 13:12:28
искусственный мех не теплый совсем( косуха - это круто, согласна!
12 августа 2014
1
+
Да, не теплый, но я-то пишу об осени, а не зиме))