ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Дженнифер Лоуренс на обложке Marie Claire US
Мода
1 2632
30 мая 2014

Дженнифер Лоуренс на обложке Marie Claire US

Великолепная актриса Дженнифер Лоуренс появилась на обложке июньского выпуска Marie Claire US.
Помимо роскошной фотосессии звезда поделилась своими размышлениями о карьере, о своей свободе и о том, что для нее слава.

"Невозможно любить кого-то все время. Я никогда не верила в это: мои фотографии повсюду, мои интервью везде. Людей будет тошнить от меня в конечном итоге. "...
" Порой я бываю раздражающей, но я ведь на красной дорожке и если мне предоставляется такая возможность, я обязательно испорчу кадр!"

" Хотя я часто говорю себе: "тебе нужно наконец успокоиться, ты же не хочешь вечно быть Gifкой!"

"Я пытаюсь совершать правильные действия, общаться с фанатами, махать им, стараюсь быть милой... в итоге я увлеклась и задела рукой поклонника, мы засмеялись, но про себя я подумала: "Ты снова облажалась! Они подумают, что ты сделала это специально". Но поверьте мне, если бы я хотела сделать что-то намеренно, я бы сделала это на Золотом Глобусе или SAG, а не два раза подряд на премии Оскар."

В этом году Дженнифер вернулась домой с пустыми руками, "проиграв" Оскара Лупите Ньонго в номинации на лучшую женскую роль второго плана.

"Я была очень счастлива, я болела за Лупиту. Это прекрасно, наблюдать, как человек получает награду, особенно когда он ее заслужил".

Звезда "Голодных игр" признается, что ей не очень-то комфортно, когда все взгляды обращены на нее.

"Я, вероятно, более закрытая, чем кажется, может быть даже грубая."

"Я из Кентукки. Раньше я была более открытой, смело смотрела людям в глаза и улыбалась, теперь же я все чаще смотрю вниз. Например, когда я ужинаю, а меня при этом непрерывно снимает сразу несколько человек... так невозможно жить."

Теги: marie claire us, jennifer lawrence, jan welters, june 2014
Автор Публикации: Светлана Фризен

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Nesya 02 июня 2014
0
+
а мне она нравится!