ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Показ Goga Nikabadze осень-зима 2014
Мода
2 2021
02 апреля 2014

Показ Goga Nikabadze осень-зима 2014

Mercedes-Benz Fashion Week Russia подошла к концу, и пришло время мне написать об одном из лучших показов, который я посетила. Грузинский дизайнер Гога Никабадзе, про которого прочитать можно здесь, уже не первый год представляет свою коллекцию на суд московской публики. Так горячо, пожалуй, у нас никого не принимают, но этого молодого и талантливого дизайнера зрители буквально готовы носить на руках! Зал аплодировал практически каждому выходу новой модели на подиум, а самого Никабаздзе не отпускали после показа долгое время. Хочу заметить, что такого я еще не видела ни у одного дизайнера на Неделе моды. Это абсолютный успех и признание!

Самобытность каждой коллекции, которую представляет Гога Никабадзе, со своими чувственным и чутким мироощущением, с тонким умением перенести всю свою душу, всего себя на подиум каждый раз дарит его поклонникам незабываемое чувство восхищения и радости от увиденного и услышанного. Потому как на подиуме разыгрывается круговорот страстей эмоциально -окрашенных правильно подобранной проникновенной музыкой, которая доходит до самого сердца с первых аккордов.

Надо отдать должное дизайнеру - каждая коллекция соответствует представляемому сезону. Для следующего осенне-зимнего периода автор предлагает удлиненные уютные свитера и кардиганы из шерсти, стильные пальто с высокими сапогами, а для вечерних выходов представлен широкий выбор платьев из бархата и атласа или комбинации платьев украшенных пайетками с приталенным жилетом. И все это идет в обязательной связке с восточной чалмой и крупной бижутерией, которые как нельзя лучше дополняют каждый образ.

Цветовая палитра наполнена графитовым серым, красно-кирпичным, коричневым, глубокими оттенками синего и изумрудного.

В каждом мужском образе на подиуме можно с легкостью прочитать настроение дизайнера. Ведь именно так выглядит он сам! Тут можно увидеть теплый шерстяной свитер в комплекте с брюками, пальто и прямые линии простого кроя пиджаков для более официальных выходов.

Теги: goga nikabadze, mbfwr
Автор Публикации: Vikki Bliss

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Nesya 03 апреля 2014
2
+
такие мужчины смешные)
MargoLowwin 03 апреля 2014
2
+
юбки просто мечта! жалею, что не сходила(((