ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Жизнь как праздник: Marie Claire New Party
Мода
1 1835
24 ноября 2013

Жизнь как праздник: Marie Claire New Party

Что касается журнала Marie Claire, то для меня это всегда Нина Гарсия, но теперь, после знакомства с главным редактором русского Marie Claire Ольгой Зарецкой, я смотрю на журнал совершенно с новой точки зрения. Это журнал о трендах, не только модных, но и жизненных + то, что я считаю практически самым важным - юмор.

Не откладывая в долгий ящик, расскажу о том, что очень понравилось:

1) Письмо редактора! Да, в этот раз для меня оно совершенно необычно, так как подписано самой Ольгой, но и само по себе оно великолепно!

2) Большое количество must-have и отлично подобранных актуальных луков, но особенно сильно захотелось немедленно завладеть белым костюмом!

3) Интервью с Наоми Уоттс, которую я не особенно воспринимала как актрису, но теперь однозначно воспринимаю как шикарную женщину с характером, чувством стиля и умением подавать кутюрные наряды. И кстати, ей 45.

4) Джил Сандер снова покидает компанию Jil Sander и об этом не говорит только ленивый, как приятно было читать интервью с Джил обо всем, кроме приходов и уходов.

5) Ярчайшая тенденция нашего времени, о которой никто не говорит вслух, но все все время делают втихоря - учить жизни в Instagram, на примере Алексы Чанг и Карла Лагерфельда ( ну согласитесь, как тут удержаться, когда вокруг столько котиков и кофейных чашек - простор для философских мыслей!)

6) Еще одна очень важная тенденция, подхваченная Marie Claire - что такое каучсерфинг или как сделать свой отдых незабываемым. Что скажете? Надеюсь однажды выйти из зоны своего комфорта и обязательно попробовать)

7) Как правильно свить свое гнездо ? Отличные ТОП-5 способов как обустроить ваш дом! + приложение согласно васту. Главное помнить о том, что нет ничего более постоянного, чем временное.

8) Отличная статья о том, что пора уже перестать варить борщи и обратить внимание на того, для кого ты якобы и шьешь, и вяжешь, и слова не скажешь. Мужская точка зрения! + 8 лучших блогов для хозяек-вуайеристок

9) Ликбез для тех, кто еще ничего не слышал о БРО-движении, которым мужчины отвечают на нашу йогу и желанием красить губы. Для справки, на Урале это новое явление называется "отпустить свинью".

10) Не знаете что подарить подруге/начальнице/невестке? Или не хотите ломать над этим голову? Marie Claire сделали это за нас и составили список подарков, которые приятно будет не только получить, но и подарить.

11) Советы звездных бьюти-монстров о том, что делать после супер-вечеринок и как привести себя хотя бы в себя.

12) Интервью креативного директора MaxMara Лауры Лусуарди о Москве! Говорит, нам нужно чаще улыбаться и я с ней полностью согласна!

И это лишь малая часть того, что ждет вас в декабрьском выпуске Marie Claire! Я умолчала об отличных бьюти-обзорах, вдохновляющих фотосессиях, интервью с Йоджи Ямамото, церемонии вручении премии Prix D' Exellence de la Mode, дизайне ванны у Оксаны Лаврентьевой, путешествии в новую Мексику и Сингапур и гороскопе ( а все-таки так приятно его иногда почитать)!

P.S. "Ты что, прочитала уже всего Ромена Роллана, которого я сложил с намеком на твой туалетный столик?! Или досмотрела все сериалы, нужные для жизни со мной? Или нарастила ресницы на ногтях, чтобы быть красивой, а? Марш заниматься делом!"

Теги: marie claire, наоми уоттс, алекса чанг, карл лагерфельд
Автор Публикации: Маргарита Храмцова

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Kvertoff 24 ноября 2013
1
+
Спасибо за подробный обзор. Про Наоми я бы почитал и про подарки, если там не банальная подборка.