ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Elizabeth and James: Nirvana первый парфюм Эшли и Мэри-Кейт Олсен для Sephora
Мода
5 3708
02 ноября 2013

Elizabeth and James: Nirvana первый парфюм Эшли и Мэри-Кейт Олсен для Sephora

Уже весной стало известно, что Эшли и Мэри-Кейт Олсен подписали контракт с косметическим гигантом Sephora на выпуск парфюма под одним из своих лейблов Elizabeth and James. До последнего детали сотрудничества держались в тайне и вот в сентябре 2013 года на международной косметической конференции SDC 2013 байеры, парфюмеры, редакторы модных журналов и прочие сливки индустрии моды приоткрыли завесу тайны над всей этой историей.

Nirvana - именно такое названия будут носить духи от сестёр Олсен. Представлены они будут в двух версиях: Nirvana Black и Nirvana White. Пресс релиз обещает два диаметрально противоположных аромата. Если дневная "белая" версия обещает быть легкой и невесомой, то "черный" вариант станет более мужским и вечерним.

Одежная линейка Elizabeth and James была основана в 2007 году и сегодня является завсегдатаем Недели Моды в Нью Йорке ,а ее преданными поклонницами стали такие знаменитости как Хайди Клум, Селена Гомез, Эмма Робертс и Джессика Альба. На сегодняшний день под именем бренда выпускается одежда, обувь, линия солнцезащитных очков и оптических оправ, а также ювелирная линейка. Две первые коллекции для Elizabeth and James создали известный обувной мастер Стив Мэдден и популярнейший американский ювелир Роберт Ли Моррис.


А вчера в Нью Йорке состоялась презентация парфюма, на которой присутствовали и сами хозяйки вечера, которые, к слову, не раскрыли лишних карт в преддверии старта продаж в Америке и Канаде, который намечен на 17 декабря. И именно эта новость заняла первую полосу в престижном ежедневнике Women's Wear Daily за первое ноября.

Теги: мэри-кейт олсен, эшли олсен, сёстры олсен, sephora, elizabeth and james, nirvana, парфюм
Автор Публикации: Максим Тарасенко

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Vikki Bliss 02 ноября 2013
2
+
надо испробовать!!!
SF 02 ноября 2013
3
+
Оформление флакона стильное, по поводу аромата - ничего сказать не могу. Было бы интересно затестить
Serayamol 02 ноября 2013
2
+
На этих фото девушки выглядят на удивление здорОвыми)
fashionobsession 03 ноября 2013
0
+
оформление флаконов интересное
Kseniya Galetskaya 04 ноября 2013
0
+
Наконец-то они выглядят так же хорошо, как в тех детских фильмах) Стильные, аккуратные девушки!