ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звездный стиль: 5 образов базового гардероба осенью
Мода
1 7612
31 августа 2017

Звездный стиль: 5 образов базового гардероба осенью

Как бы нам ни хотелось, но лето когда-то заканчивается и начинается время объемных шарфов и уютных пальто. Мы собрали 5 образов на разные случаи жизни, которые станут базовым гардеробом этой осенью.

1.Выбор звезды сериалов «Большая маленькая ложь» и нового сезона «Твин Пикс» Лоры Дерн – бежевое пальто oversize с черными легинсами и черным верхом.

2.Актриса Эмми Россум сочетает классическое бежевое пальто с лодочками в тон и светлым платьем. Цвета добавляет замшевый красный клатч.

3.Звезда американского шоу Saturday Night Live Кристен Уиг выбрала универсальное сочетание классического пальто со спортивным стилем: белые кеды и сумка в популярной в этом сезоне стилизации под «дикий запад».

4.Певица, актриса и продюсер сериала «13 причин почему» Селена Гомез сделала выбор в пользу актуального денима и нейтрального верха в сочетании с удлиненным бежевым пальто.

5.Звезда последней картины Софии Копполы и сериала «Большая маленькая ложь» Николь Кидман была замечена в классическом пальто, водолазке ирисочного цвета с сумкой в тон и узких джинсах.

Теги: #звездный стиль
Автор Публикации: NEWSROOM

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Mariyasha 05 октября 2017
1
+
Спасибо за идеи!! как раз собираюсь сегодня на шоппинг)