ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
SNC Октябрь 2013
Мода
7 2213
06 октября 2013

SNC Октябрь 2013

Журнал SNC я начала покупать задолго до того, как он стал журналом Ксении Анатольевны. Да что уж там скромничать - у меня есть все выпуски, начиная от самого первого). Тогда это был журнал Sex and the City, на обложке была Сара Джессика Паркер, а главным редактором - Мария Лобанова. Журнал был отличный, много секса, много юморного секса, что встретишь еще реже, интересные статьи, яркие обложки, отличные иллюстрации внутри, а самое главное - 0 политики) А потом появилась рубрика Ксении Собчак про трешсеттеров, и ее колонка в самом журнале. Я была в неописуемом восторге! Сначала читала колонку Собчак, а потом уже весь остальной журнал. И однажды подумала: вот бы у Ксении появился свой собственный журнал! Я бы его точно-точно читала! Как в воду глядела. Теперь журнал SNC - это Style. News. Comments. И конечно же я продолжаю его читать, правда откровенно политические рубрики и интервью все же пропускаю.

Итак, Октябрь 2013. Обложка.. Когда я стажировалась в fashion retail, все время возмущалась тем, что в лукбуках хороших брендов совершенно отвратительные модели! Зачем я буду покупать одежду, если ее носят страшные и некрасивые девушки? А ведь лукбуки должны продавать. А мне пытались объяснить, что в сейчас ужасно модны европейские модели, так сказать с "изюминкой". На данной обложке настоящая ром-баба, и самое удивительное, что в журнале далее следует ее фотосессия и там довольно таки много действительно стоящих кадров! Как говорит Тайра Бенкс, "уродливая красота". Обложку на мой взгляд спасает только фон и тренч, нужно было взять более сильную фотографию.

Что понравилось: письмо от автора в этот раз отличное, все-таки промахи случаются, но в данном случае вдохновляет!, интервью с Александром Роговым, путешествие в Айпет ( я даже не знала что это стыд и срам), описание уникальных небоскребов мира (жаль про Бурж Халифа ничего), подбор одежды-обуви-аксессуаров-трендов в макияже- фотосессий отличный, интервью с сестрами Гайдамак, с Яной Расколовой, которая возрождает ювелирное дело в России ( посмотреть бы хоть одним глазком на мужа копию Джонни Деппа!), мнение о том, зачем нужна силиконовая грудь (по доброй воле ни за что не сделаю!), интервью с Марией Байбаковой ( ну зачем опять про политику и пусси этих райт?), все мнения, интервью со Светланой Бондарчук, и 5++ за гид по стране дураков (цыгане, сайентологи, жертвы пластики и еще 29 самых изобретательных аферистов мира).

Что не понравилось: интервью с женами реперов (понравились не все), а также 40 раз промелькнувшее ненавистное всем выражение "икона стиля"! ну честное слово, сколько можно? не будем осуждать человека, который это словосочетание придумал (надеюсь жизнь его и так наказала!), будем осуждать людей, которые его подхватывают и упорно тащат в массы! Икона - это изображение святых или же событий священной истории, причем с надписями, это я вам как филолог говорю! К чему это я? Давайте грамотно рассуждать о моде!)

Мой вердикт: мне сложно объективно оценивать этот журнал, ведь я его люблю несмотря ни на что) Но в рамках современного глянца, все-таки к прочтению рекомендую: он определенно не такой как все и заслуживает вашего внимания).

P.S. Но, знаешь, доченька, что папа хотел бы сказать тебе? Я держу твою звезду над твоей головой, как воздушный шарик. Иди прямо и не оглядывайся.

Теги: snc, журнал ксении собчак, икона стиля
Автор Публикации: Маргарита Храмцова

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Vikki Bliss 06 октября 2013
3
+
и ведь куплю, заинтересовали)
igency 06 октября 2013
4
+
Я как раз тут дочитала интервью со Светланой Бондарчук. Очень понравилось!
MargoLowwin
igency
igency2013-10-06 14:50:00
Я как раз тут дочитала интервью со Светланой Бондарчук. Очень понравилось!
06 октября 2013
2
+
Какое божественное красное платье с молнией! Невероятно приятное интервью)
Serayamol 06 октября 2013
3
+
Хороший обзор, к своему стыду впервые слышу про журнал, хотя вроде и слышала про Ксению, но название не запомнила
Lady_ViVi 06 октября 2013
3
+
я так сильно люблю ксению собчак, что не читаю ее журнал, интервью и прочее))
Lady_ViVi
Lady_ViVi
Lady_ViVi2013-10-06 19:31:34
я так сильно люблю ксению собчак, что не читаю ее журнал, интервью и прочее))
06 октября 2013
3
+
так же сильно я люблю только лягушек и соленые огурцы)))
Serayamol
Lady_ViVi
Lady_ViVi2013-10-06 19:32:14
так же сильно я люблю только лягушек и соленые огурцы)))
06 октября 2013
3
+
не оскорбляй соленые огурцы! считаю их самым вкусным на земле блюдом, особенно, кислые!