ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Российские артисты провели благотворительную акцию в поддержку маленьких детей
Мероприятия
1 4823
28 апреля 2016

Российские артисты провели благотворительную акцию в поддержку маленьких детей

ДАБЛБИ НА СРЕТЕНКЕ, Благотворительный Фонд "Жизнь как чудо" и российские артисты провели благотворительную акцию в поддержку маленьких детей. Мероприятие прошло 21 апреля и привлекло более 500 участников.

В этот день артисты приехали в «Даблби на Сретенке», чтобы попробовать себя в роли настоящих бариста и заработать для нужд подопечных Благотворительного Фонда «Жизнь как чудо»! В этот день гости пили кофе из рук заслуженной артистки России – Дарьи Мороз, актрис театра и кино Александры Ребенок и Дарьи Руденок, известной артистки Эвелины Бледанс, героев популярного сериала «Сладкая жизнь»: Марты Носовой, Анастасии Меськовой и Николая Цонку, который, к слову, во время акции взял на себя и роль официанта. А от музыкальной индустрии в мероприятии приняли участие: Карнелия Манго, Юлия Плаксина и Иван Чабанов.

В этот день довольными остались и участники акции, и ее организаторы, и гости кофейни. Ведь, в конечном счете, всегда приятно, когда труд каждого направлен на благое дело. Все, кто имел отношение к данному событию надеются, что собранные деньги помогут подопечным фонда, а артисты, принявшие участие станут отличным примером для других людей!

Теги: #добрыйкофе #даблби #жизнькакчудо #благотворительность
Автор Публикации: alisa_khan

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Almeriya 29 апреля 2016
0
+
Жалко фотографий мало. Но дело хорошее