ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Принцесса с ногтями золушки
Красота
0 3250
28 ноября 2015

Принцесса с ногтями золушки

Каждая из нас хочет выглядеть, как принцесса. Каблуки, платье, макияж, прическа и ногти... как у Золушки. То ли в земле копалась, то ли в носу ковырялась. Девушки! Научитесь смывать лак недельной давности, что ж вы ждете пока он сам сотрётся. Почему ногти все разной длины, как лесенка дураков?

Возьмитесь уже за это простое дело! На ногтях не должно быть облупленного лака, ни на одном ногте! Если такое произошло, то лучше убрать лак, и ходить с естественными ногтями. Ногти должны быть одинаковой длины, а не так что все ногти по сантиметру, а один 3 мм. Если один ноготь сломался, нужно обрезать все! На ногтях должна быть одинаковая форма, а не так что один прямоугольный, другой круглый, третий треугольный, а четвертого вообще нет. Если не умеете сами придавать форму, сходите один раз в салон на маникюр и посмотрите как делает мастер. Так хотя бы примерно будете придавать правильную форму. Под ногтями всегда должно быть чисто, даже, если и в правду в земле возились!

А если уж говорить о покраске, то у каждого свои предпочтения. Если не успеваете всегда можно покрыть бесцветным или витаминным лаком:)

Теги: уход за ногтями
Автор Публикации: Gaida

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.