ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Горячая ванна: идеи, вдохновение и релакс
Красота
0 3902
14 октября 2015

Горячая ванна: идеи, вдохновение и релакс

Иногда, у нас совсем нет времени друг на друга и торопливый поцелуй в дверях- единственное проявление нежности и любви в течение всего дня. И после всех забот и бесконечного количества дел, вечером, я думаю о том, что не хотела бы провести так всю свою жизнь. Ни с кем. Кроме тебя.


Что может приятнее, чем расслабляющая горячая ванна? Она поможет настроиться на нужный лад, забыть обо всем, что тревожило вас, отпустить все беды и печали, и позволить рассудку позабыть о реальности, уступив место мечтам и воспоминаниям. На мой взгляд, нет ничего интимнее, чем совместное принятие ванны - два человека, горячая вода, расслабляющие свечи и невероятная энергия, рождающаяся в результате такой процедуры.

И несмотря на то, что я живу в совершенно обычной квартире со среднестатистической ванной, я продолжаю верить в то, что однажды я вместе со своим мужчиной отправлюсь в такое сказочное место, где даже ванна будет пределом моих мечтаний. Во-первых, это будет фантастически большая комната, а не два на два, где из центра комнаты можно достать до любой точки и предмета ванной, во-вторых, там будет невероятной красоты вид из окна, в-третьих, это будет очень большая ванна и совершенно необязательно джакузи, в-четвертых, там будут свечи, красивый интерьер, живые цветы и много махровых полотенец.

Хотя, как я уже сказала в начале, главное - с кем, а остальное можно представить, лишь на секунду прикрыв глаза.

Теги: ванна, идеи, вдохновение, релакс
Автор Публикации: Avelin Valentine

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.