ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Светские барышни Москвы на девичнике Lillet Summer Party
Красота
0 3549
10 июля 2015

Светские барышни Москвы на девичнике Lillet Summer Party

7 июля, в салоне Jean Louis David на Большой Якиманке состоялся настоящий праздник лета и красоты – Lillet Summer Party. В течение всего вечера гости наслаждались легкими бьюти-процедурами, музыкальными сетами от SattvaDJ и, конечно, освежающими коктейлями.


Наталья Шкулева


Каждый год с наступлением лета столица оживает, наполняется яркими красками и атмосферой непрекращающегося праздника. А еще летом особенно хочется романтики и красоты, поэтому французский салон Jean Louis David и самый французский аперитив Lillet решили устроить бьюти-девичник для самых изысканных московских красавиц, таких как Наталья Шкулева, Юрате Гураускайте, Оксана Бондаренко, Мариана Гогова, Юлия Пош, Елена Филипченкова.

Татьяна Рогаченко и Оксана Бондаренко


Кроме бьюти-процедур гостей ждали воздушные шары, сочные ягодные ягоды и любимое всеми мороженное Häagen-Dazs. На протяжении всего вечера девушки наслаждались сетами от прекрасной SattvaDJ и элегантными коктейлями от Lillet.

Юрате Гураускайте


Легендарный французский аперитив Lillet стал по-настоящему культовым в середине ХХ века. Именно он входил в оригинальный состав знаменитого коктейля Джеймса Бонда – Vesper. Этим летом Lillet возвращается и вновь становится обязательным напитком самых модных вечеринок. Его натуральный, ароматный и освежающий вкус придает поистине французский шарм любому событию и создает атмосферу летнего отдыха и беззаботности.

Теги: красота, селебрити, лето, москва, девичник
Автор Публикации: viktoriya khoda

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.