ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Масло для губ как спасение
Красота
5 3949
23 мая 2015

Масло для губ как спасение

Как хорошо быть человеком без дурных привычек!

Это не про меня. Много лет моей головной болью были вечно искусанные губы. Не накрасить толком и вообще стыдно. И больно.

Так бы и продолжалось, но мне "повезло": я прочитала статью, где говорилось, что постоянное повреждение слизистой губ может спровоцировать возникновение злокачественных образований.

Сказать, что я расстроилась, не сказать ничего! Я была в ужасе. Но это заставило меня стремительно искать решение проблемы. Одной силы воли не хватало.

У американской органической люксовой марки Hourglass есть продукт Lip Oil. Выглядит как бесцветный блеск для губ. Начитавшись отзывов на Sephora.com, купила. Потом срочно еще два в запас на случай ядерной зимы.

Дело было полтора года назад и с тех пор никаких проблем с губами я не знаю. Даже если я вообще забываю пользоваться Lip Oil, губы так глубоко увлажнены, что дергать их просто не за что.

С недавних пор у меня появился еще один фаворит: масло для губ Clarins Éclat Minute. Я гонялась за ним по всем косметическим магазинам и везде слышала "Да-да, есть! Ой....наверное, разобрали....". Речь шла только о золотистом цвете с маслами лесного ореха, жожоба и мирабели, который входит в постоянную коллекцию. Лимитированный розовый разошелся, видимо, среди консультантов.

Спасение пришло с сайта clarins.ru, где за заказ свыше 4500 рублей еще и огромную дорожную косметичку дают с набором небольших кремов.

А теперь марка YSL пошла еще дальше и выпустила Volupte Tint-in-Oil: цветное масло для губ.

Как приятно, когда практически жизненно необходимая вещь становится трендом!

Теги: красота, clarins, ysl, уход за губами
Автор Публикации: Color Your Life

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
fashionobsession 28 мая 2015
4
+
надо попробовать Clarins
Color Your Life
fashionobsession
fashionobsession2015-05-28 13:33:30
надо попробовать Clarins
29 мая 2015
3
+
Оно кстати очень экономичное
im_nastia 28 мая 2015
4
+
оо моя проблема
Color Your Life
im_nastia
im_nastia2015-05-28 19:21:29
оо моя проблема
28 мая 2015
4
+
Я все это протестировала не только на себе (у меня были просто "пулевые" ранения), но и на всех знакомых. Приносят теперь подношения в благодарность :)))
Nesya 04 июня 2015
1
+
как раз про меня) попробую