ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Beauty секреты Джиджи Хадид
Красота
4 11209
04 марта 2015

Beauty секреты Джиджи Хадид

Весной так хочется перемен и вдохновения, а также достойного примера в качестве мотивации, да и просто объекта восхищения, поэтому предлагаю любоваться на юную звездочку Джиджи Хадид, которая всегда радует живыми фотографиями и яркими фотосессиями.

В чем же ее секреты и как стать хоть чуть-чуть похожей на нее? Сейчас узнаем:

Во-первых, девушка любит эффект "мокрых волос", который кстати будет более чем актуален весной и летом, так что берем на заметку.

Несложный в применении пучок с несколькими как бы случайно выпущенными прядями поможет вам создать легкий и кокетливый образ, а также подчеркнет овал лица и красивые серьги. Ну и создаст настроение, соответственно!

Джиджи с детства обожает заниматься спортом, в частности любит играть в волейбол и другие активные командные игры, и мы вам не откроем Америку, что именно благодаря физической активности ее тело столь заманчиво смотрится на обложкахSports Illustrated.

Благодаря голливудским пляжам модель поддерживает легкий оттенок загара (легкий, а не под горький шоколад), а также наслаждается солнечными бликами в волосах, которые зимой воссоздает в салонах красоты.

На недавнем показе Jean Paul Gaultier Джиджи блистала с супер объемной прической, но и в обычной жизни девушка любит придать объем своим волосам, что всегда смотрится крайне эффектно.

Модель не представляет своей жизни без хорошей туши и всегда подчеркивает глаза с помощью этого атрибута любой женской косметички, поэтому советуем обзавестись качественной и подходящей именно вам тушью.

Как и Кара Делевинь, Джиджи любит свои натуральные брови и ухаживает за ними для того, чтобы они отвечали ей взаимностью.

Конский хвост также является одной из любимых причесок девушки, ведь он зрительно удлинняет силуэт и выглядит по девичьи легко и кокетливо.

На показе Chanel все модели были с макияжем в оранжевых тонах, и Джиджи не стала исключением, а мы лишь обратили внимание на то, что апельсиновые нотки ей очень к лицу!

Еще более очаровательно и свежо девушка выглядит с мейкапом a la naturelle, то есть с таким, которого кажется и нет вовсе.

Если хотите всегда и везде быть в тренде - выбирайте красный маникюр, ведь это именно та классика, которая никогда не выйдет из моды и подойдет к любому вашему наряду.

Ну и пожалуй, самый главный секрет, благодаря которому все в жизни юной модели складывается более чем удачно - это ослепительная улыбка. Давайте и мы улыбнемся этому пасмурному марту, и кто знает, возможно именно с наших улыбок и начнется самая настоящая ВЕСНА.

Теги: джиджи хадид, gigi hadid, модель, супер модель, мотивация, красота, бьюти
Автор Публикации: Маргарита Храмцова

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Vikki Bliss 05 марта 2015
6
+
я рада, что эта милая девчушка сместила Кару с пьедестала самой популярной модели показов этих модных недель
Maxim_1994
Vikki Bliss
Vikki Bliss2015-03-05 18:18:58
я рада, что эта милая девчушка сместила Кару с пьедестала самой популярной модели показов этих модных недель
06 марта 2015
9
+
Кара уже который сезон работает либо только по специальным контрактам, либо по эксклюзивам или полукэсклтзивам. Она своё отбегала. А Джиджи...ну не то чтобы новая Кара. Но будет такой же мейнстримной. Задатки есть.
im_nastia
Vikki Bliss
Vikki Bliss2015-03-05 18:18:58
я рада, что эта милая девчушка сместила Кару с пьедестала самой популярной модели показов этих модных недель
15 марта 2015
6
+
кару она не сместила, кара сейчас в разряде топ и работает только в перерывах между съемками. открывает показ шанель, например. пока этой девушке до нее далеко и вряд ли она в принципе добьется такой же популярности, в ней, отличие от кары нет харизмы
MargoLowwin 06 марта 2015
6
+
я вот равнодушна к Каре но че то многовато ее и правда стало везде и повсюду..