ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Сила женщины в ее слабости: ВАСИЛИСА
Кино
5 3600
10 июля 2014

Сила женщины в ее слабости: ВАСИЛИСА

Я поняла,почему Светлана Ходченкова сейчас в Голливуде. Многие ведь думали,что Говорухин ее открыл, и после потери веса Светлана "сдулась", и выше своей головы не прыгнет и после этого будет "штамповать".

В принципе ,так и было ,я например,ужасалась, зачем она согласилась сниматься в "Служебном романе",теперь понимаю деньги они такие,их надо зарабатывать..

Недавно посмотрела "Василиса" в рамках ММКФ:Светлана ,браво!!!!!!!!!!

Жанр: исторический фильм, мелодрама

Иван Рокотов и Василиса любят друг друга. Но им не суждено быть вместе – он дворянин, а она крепостная крестьянка. Возможно, так и закончилась бы эта любовная история, если бы не одно сокрушительное событие – ВОЙНА. Наполеон вторгся в пределы Российской Империи, и этот день изменил всё – привычный уклад, сословные предрассудки, обычную человеческую логику поведения померкло перед лицом национальной беды. Мир больше никогда не станет прежним. Теперь будет кровь и смерть, теперь будет предательство и подвиги. Но в этом горниле для Василисы появляется возможность стать собой.

Она становится во главе партизанского отряда, а Иван Рокотов, рискуя жизнью, участвует в военных операциях регулярной армии. Шаг за шагом молодые люди движутся навстречу друг другу, навстречу своей любви. Война пишет новую историю их отношений. Победа в войне становится победой любви.

фото в фуражке :Сиверс-режиссер

этот диск будет куплен и затерт до дыр))) Сиверс, вы совершили реверс в моем мироощущении, скажите спасибо своему мастеру во ВГИКЕ

Дмитрий Соломыкин,а вас ждет супер будущее, вы- первый актер ,которому после фильма захотелось бы сказать спасибо,не знаю, помните ли вы меня)))Обязательно схожу к вам на спектакль.

Теги: василиса, 1812, наполеон, гусары, усы, красота, ходченкова, сиверс, соломыкин
Автор Публикации: krisuxa

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Nesya 10 июля 2014
2
+
а мне она совершенно не нравится похудевшей. стала, как все
krisuxa
Nesya
Nesya2014-07-10 20:27:56
а мне она совершенно не нравится похудевшей. стала, как все
11 июля 2014
3
+
вам ее в этом фильме надо увидеть,там она огонь))
MargoLowwin 11 июля 2014
3
+
мне Светлана нравится как актриса, она красивая женщина и всегда органично смотрится на экране, фильмом заинтересовали! теперь под настроение скачаю, посмотрю ))
Святая 12 июля 2014
1
+
Мне Ходченкова всегда казалась какой-то "замершей", "застывшей". И игра ее в разных фильмах одинакова. Ваши слова о фильме заинтриговали, попробую еще раз приглядеться к этой актрисе.
krisuxa
Святая
Святая2014-07-12 10:46:37
Мне Ходченкова всегда казалась какой-то "замершей", "застывшей". И игра ее в разных фильмах одинакова. Ваши слова о фильме заинтриговали, попробую еще раз приглядеться к этой актрисе.
11 марта 2016
0
+
может, Вам не понравится))) мне понравился фильм