ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Премьера фильма "Спираль"
Кино
1 2584
26 февраля 2014

Премьера фильма "Спираль"

Вчера, 25 февраля, в кинотеатре "Октябрь", состоялась премьера российского фильма "Спираль" - экшн с элементами фантастики.

"Всем добрый вечер! Спасибо, что вы пришли, я вижу кучу знакомых, хороших людей, людей, с которыми я работал. Спасибо, что вы сегодня здесь. Вы будете смотреть часть нашей жизни, сложную часть, интересную часть. Не судите строго. Мне кажется, получилось интересно. Это первое. Второе, что я хочу сказать для всех присутствующих - у нашего фильма есть символ. Я его сегодня прихватил с собой - это такая серебряная спираль, сделанная конечно мною и моим ювелирным домом, и для всей прекрасной половины человечества, сидящей в этом зале, и вообще для всех женщин на протяжении всего проката этого фильма мы будем разыгрывать такие же маленькие спирали, которые вы можете получить, купив билет в кинотеатре на этот фильм. С наступающим 8 марта, спасибо вам, что вы пришли. Давайте смотреть кино, низкий от меня вам поклон. Спасибо!" - так поприветствовал зрителей, своих поклонников один из главных исполнителей фильма Константин Крюков.

"Вся хитрость в том, чтобы осознать себя вторым и стать первым. Когда тебе двадцать, вся жизнь кажется игрой, главное не проиграть себя."

С первой минуты кинокартины зритель попадает в экстремальную игру под названием "Спираль", участниками которой являются члены закрытого полулегального элитного клуба. Главный герой истории, Алексей или Алекс, которого играет Анатолий Руденко, попадает в этот элитный клуб и становится его участником. Алекс - молодой программист, приехал из Новосибирска в Москву, остановившись у своего дяди, находится в поиске работы. Попав случайным образом в клуб, Алексей выигрывает одну игру за другой и получает за это приличные деньги.

Тем самым Алекс становится врагом фаворита клуба Станислава (Крюкова), да еще и не специально уводит у него девушку, Катю, роль которой исполнила Кларисса Барская.

Обстановка все больше накаляется, Алекса подставляют в очередной игре, обвиняют в ограблении банка, которым владеет папа Кати, Катя в свою очередь не верит в невиновности Алекса, более того Алекса пытаются убить. Чтобы вернуть и любовь и свою репутацию, Алексею приходится бороться, так как "высиживать с помидорами на даче" он не собирается.

Теги: спираль, октябрь, константин крюков, премьера, руденко, барская
Автор Публикации: Vlada Potapova

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Nesya 26 февраля 2014
3
+
какое имя Кларисса) Не нравится Руденко, а вот Крюков, наоборот