ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
ПУГАЮЩАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Кино
3 3178
15 декабря 2015

ПУГАЮЩАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Про новую картины Анны Меликян слышала очень много еще когда картина "ездила" по фестивалям и с нетерпением ждала выхода на большие экраны, потому что-то появлявшееся постепенно критика и мнения тех, кто уже удостоился просмотра, просто не давали мне покоя. Нужно было срочно составить собственный "портрет" киноновинки. Наконец, наступило то самое 10 декабря, и я побежала за билетом.

Не могу сказать, что мне понравился или не понравился фильм. Я просто даже не знаю, как описать свои эмоции от увиденного. С одной стороны, картина погружает в состояние шока,но, с другой стороны, через какое-то время ты начинаешь понимать, что это картина про нашу реальность, про современных людей. Про современное понимание слова "ЛЮБОВЬ".

Приятно удивила Рената Литвинова. Ее образ ,лично для меня, был наиболее интересен в картине. Очень понравились нестандартные монтажные задумки и музыкальное оформление.

А вообще, я очень люблю, когда после просмотра фильма, есть о чём подумать, поэтому советую сходить. Это можно рассматривать как некий киноперфоманс, который открывает новый подход и направление в мире современного кинематографа.

Будет очень интересно почитать ваши мнения о фильме! Как вам кино? Согласны, что современное общество воспринимает "ЛЮБОВЬ" именно в таком гипертрофированном виде?

Теги: #про любовь#анна меликян# cinema##
Автор Публикации: MARI

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
im_nastia 17 декабря 2015
0
+
я очень люблю ее короткометражку про девушку лену.стоираз пересмотрела
MARI
im_nastia
im_nastia2015-12-17 18:02:19
я очень люблю ее короткометражку про девушку лену.стоираз пересмотрела
18 декабря 2015
0
+
спасибо за наводку), тоже обязательно посмотрю!
Lightik
im_nastia
im_nastia2015-12-17 18:02:19
я очень люблю ее короткометражку про девушку лену.стоираз пересмотрела
23 декабря 2015
0
+
аналогично нравятся ее корометражки, отлично вдохновляют - после просмотра которых,всегда остается приятное послевкусие.