ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Возрождение черно-белого кино
Кино
2 3325
12 ноября 2015

Возрождение черно-белого кино

Никогда не могла смотреть черно-белые фильмы, даже те, истории которых были для меня действительно интересны. Мозг просто не воспринимал такую подачу материала. Недавно мое отношение к подобному кино стало меняться. Спасибо хочу сказать режиссеру Станиславу Говорухину.

Сначала выходит фильм "Weekend", который, на мой взгляд, не заслужено не прозвучал. В фильме просматривается современная трактовка произведения "Преступление и наказание", так что всем поклонникам Достоевского рекомендую особенно.

После, не так давно, выходит новое творение Говорухина, выполненное в том же стиле, "Конец прекрасной эпохи". Фильм будет интересен , скорее, более старшему поколению, которое по достоинству сможет оценить всю иронию и юмор в отношении того времени, хотя и молодому поколению история покажется нескучной. Пока фильм еще идет на больших экранах, отправляйтесь в кино, менять свое отношение к черно-белому восприятию!

А вам удается наслаждаться черно-белыми фильмами? Посоветуйте что-нибудь !!!

Теги: #кино традиции#станислав говорухин# конец прекрасной эпохи#weekend
Автор Публикации: MARI

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
MargoLowwin 13 ноября 2015
2
+
уикенд очень понравился! смотрела в кино сидела на одном дыхании !! так что и тем, кто не воспринимает достоевского тоже понравится))
DoctorZlo 14 ноября 2015
0
+
уикенд шикарный фильм!