ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Форс-мажоры
Кино
2 3894
01 сентября 2015

Форс-мажоры

Досмотрела десятую серию 5 сезона форс-мажоров и такая грусть-тоска накатила, что решила с вами поделиться эмоциями.

Комедийно –драматический сериал «Форс- мажор» рассказывает о приключениях Майка Росса, актер Патрик Джей Адамс.

С самого детства он мечтал стать юристом, но его отчислили из колледжа из-за того, что он продавал готовые ответы к тестам по математике. Майк умный малый, у него удивительная память, но найти применения своим навыкам он не может и приходится перебиваться случайными подработками. А вот Харви Спектер, актер Габриель Махт, работает в адвокатуре и считается подающим большие надежды корпоративным юристом, трудится он в престижной юридической фирме «Пирсон & Хардман».

Харви буквально распирает от чувства собственного достоинства. Судьба свела этих двоих – Харви Спектера и Майка Росса в отеле, Харви занят отбором кандидатов на роль своего ассистента, а Майк оказался здесь случайно –скрывался от полиции.

Харви заинтересовался столь эрудированным, сообразительным молодым человеком, к тому же горящим желанием работать в адвокатуре и взял его на работу. Благодаря этой судьбоносной встречи сбылась давняя мечта Майка Росса стать юристом, итак начинается его карьера.

В сериале очень захватывающая сюжетная линия, симпатичные актеры и любовные линии, костюмы главных героев! Я жду каждый сезон с огромным нетерпением, даже "Игра престолов" не может скрасить дни ожидания.

Босс Харви - Джессика Пирсон, актриса Джина Торрес. Одета с иголочки, всегда в обтягивающее. Очень умная дамочка.

Секретарь Харви - Донна. Гениальный секретарь - этим все сказано.

"Донна знает всё!"

Актриса Сара Рафферти

Мой любимчик Луис! Вечно у него все не как у людей, все плохое, что может произойти, происходит именно с ним или из-за него. Интересная линия с Донной. Постоянный конфликт с Харви)

Актер Рик Хоффман.

Главный злодей сериала , актер Дэвид Костабайл.

Очень советую посмотреть фильм. Несмотря на отзывы (не хвалят сюжет, игру актеров), в сериале много юмора, много интересных тонкостей, красивая музыка, каждая серия - это мини-фильм.

Еще немного фотографий

Спасибо за внимание!

Теги: форс-мажоры, габриэль махт, сара рафферти, suits
Автор Публикации: Nesya

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
DoctorZlo 02 сентября 2015
4
+
так, ну вот я вам не благодарна за ваш пост - захотелось засесть за сериал! а просматриваю только залпом, поэтому если втянусь, будете виноваты = )))
Nesya
DoctorZlo
DoctorZlo2015-09-02 20:19:51
так, ну вот я вам не благодарна за ваш пост - захотелось засесть за сериал! а просматриваю только залпом, поэтому если втянусь, будете виноваты = )))
27 сентября 2015
0
+
не виноватая я))))