ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Вечная история о Золушке
Кино
1 2161
25 сентября 2013

Вечная история о Золушке

Наконец начались долгожданные съемки всеми любимой классической истории Золушки, которая выйдет на широкий экран в 2015 году. Безусловно, многие с детства знакомы с героями известной сказки, множество фильмов было снято о судьбе юной девушки, но актуальная идея превращения из «гадкого утенка» в прекрасную принцессу не утратила своего значения и в наши дни.

Эта волшебная сказка познакомит зрителей со смелой и доброй Эллой(Лили Джеймз) и ее прекрасным принцем(Ричард Мэдден), а их история любви поможет нам вернуться в беззаботное детство, ведь многие из нас хоть раз в жизни мечтали побывать на месте Золушки. Так почему не превратить фантазии в реальность? Стоит лишь побывать на месте главных героев, разделить эмоции вместе с ними, вспомнить чувства первой любви, да и просто открыть что-то новое, но так сильно трогающее сердце.

Современная интерпретация удивительной истории еще раз даст возможность зрителю задуматься о цене человеческой души и покажет чего стоит счастье, а некоторые узнают себя в героях фильма. Режиссер Кеннет Брана не случайно выбирает за основу сказку со счастливым концом, потому что люди перестали мечтать, а лишь сказка способна творить волшебство, и её так не хватает в повседневной жизни современного человека. Многие забыли, что без сказок наша жизнь приобретает серый цвет, становится обыденной и скучной, а когда мы поверим в чудо и откроем свое сердце для сказки - откроется мир светлый и чистый, а люди приобретут спокойствие и счастье.

Лили Джеймз

Ричард Мэдден

Теги: кино, золушка, лили джеймз, ричард мэдден, кеннет брана
Автор Публикации: Елена Обухова

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Serayamol 26 сентября 2013
1
+
Очень подходящие актеры, Золушка точно в десятку! ( это моя любимая детская сказка)