ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Cherchez la femme
Фотография
0 3251
24 апреля 2014

Cherchez la femme

1926 год. Эпоха джаза, шумных компаний, социальной зависимости и время, когда связи решают все. Лицемерие и двуличность царят в безмятежно живущем городе.

Каждый день как точная копия предыдущего: проснуться к обеду, позавтракать на веранде с видом на роскошный сад и бассейн, потратить немного времени на личную жизнь и семью, а вечером - очередная компания, известный ресторан, случайный бар, уже предсказуемые пьяные разборки и любовные признания...

Она устала. Устала от тоски, банальности и посредственности своей жизни. Нередко она сбегала... как и сейчас: шумные компании и пропитанные табачным дымом помещения очень быстро надоедают лишь тем, кто знает настоящую сторону жизни. Она была одной из тех немногих счастливчиков, которые знали эту сторону. И не просто знали, а когда-то принимали в ней участие.

Она часто бывала в старом городе, месте, где среди полуразрушенных кирпичных домов, всё становится таким ничтожным - все люди, все проблемы и обязанности циничного индустриального мира.

Только здесь она могла снова быть собой, без всяких искусственных и наигранных граней своего характера. Здесь ничто и никто не имеет значения - только она, её переживания и желание быть частью чего-то более значимого и полного, нежели её примитивное окружение в богемных и фешенебельных районах.

Никто даже не заметил ее отсутствия. Она являлась всего лишь дополнением к другим, таким же статусным, но пустым дамам, которых волновало лишь их место в обществе и состояние банковского счета их кавалеров...

Теги: photo, girl, model, девушка, фотосессия, фото
Автор Публикации: ChumS

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.