ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
ATTENTION: #selfie может быть опасным занятием?!
Фотография
2 2824
17 апреля 2014

ATTENTION: #selfie может быть опасным занятием?!

Задумывались ли вы когда нибудь о том, что обычное фото себя любимого может быть опасным? Если нет, то я расскажу вам о горе-парне, выложившим видео на YouTube, где он, не рассчитав расстояние, собирался сфотографировать самого себя на фоне скоростного поезда, но неожиданно получил ногой по голове. "Чья это была нога?"-спросите вы. Это был обычный проводник поезда, забравшийся на ступени, и не успевший зайти в вагон.

Так что, после такого происшествия, уверена, что Джаред Майкл, прежде чем делать очередное #selfie фото будет не только смотреть на задний план, но и думать о собственной безопасности. Хотя, кто знает, может быть в следующий раз мы увидим его на фоне взлетающего самолета, где нибудь рядом с винтами))

В любом случае, каким бы интересным не было ваше #selfie-берегите себя! Иначе фото за вас прийдется делать уже совсем другим людям...

Теги: selfie, youtube, photo
Автор Публикации: Райн Яна

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
SF 18 апреля 2014
4
+
Проводник спас жизнь придурку, поскольку у вагона торчит железная подножка или штырь и горе-селфера на этом штыре прокатило бы, если бы не нога дядечки проводника.
Vikki Bliss 18 апреля 2014
2
+
реально, и смех и грех)) иногда смотрю на фото вот таких рисковых парней, которые ради крутого селфи идут на самые непредсказуемые и опасные шаги, и не понимаю, как можно так недорожить своей жизнью