ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Детский утренник: презентация Ferrari 458 Speciale
Фотография
1 2590
02 февраля 2014

Детский утренник: презентация Ferrari 458 Speciale

Одна из самых продаваемых и успешных моделей Ferrari – 458 Italia находится на рынке с 2009 года. И вот настало время освежить модель, а заодно и интерес публики и потенциальных покупателей к ней. В конце августа 2013 года фирма представила особую модификацию под названием «458 Speciale», а мировая премьера прошла в сентябре на автосалоне во Франкфурте. Российская же премьера прошла только 1 февраля 2014 года.

Новая модификация 458-ой модели снабжена мотором V8 4.5, с которого умельцы-инженеры из Ferrari сумели получить 605 л.с. От 0 до 100 км/ч новинка разгоняется ровно за три секунды. Исходная же модель, «обычная» 458 Italia, имеет в своём распоряжении под капотом 570 «лошадок», а до сотни разгоняется за 3,4 секунды.

Изменения, по сравнению со стандартной версией, коснулись не только мотора – новая модификация получила новые аэродинамические клапаны в передней и задней части кузова, которые призваны направлять потоки воздуха таким образом, чтобы добиваться оптимального баланса между прижимной силой и сопротивлением воздуху. В результате «458 Speciale» получилась более обтекаемой, нежели исходный вариант.

Российская премьера новинки прошла в фирменном салоне марки на территории Барвиха Luxury Village. На входе гостей встречали пять новеньких Ferrari 458, а пройдя в небольшое помещение, можно было увидеть и самого виновника торжества – Speciale.


Организация торжества прошла на высочайшем уровне: тут вам и шампанское, и молочные коктейли для детей, и подносы с вкуснейшими закусками и десертами.


Также стоит отметить реалистичные симуляторы вождения, радиоуправляемые модели на мини-трассе, которые пользовались спросом как у детей, так и у взрослых ценителей марки.


Ближе к завершению мероприятия, когда его уже покинули потенциальные клиенты марки, в зале остались практически только дети: с разрисованными лицами а-ля зомби они с радостью «атаковали» несчастный выставочный экземпляр «458 Speciale».

Теги: презентация, автомобили, феррари, ferrari
Автор Публикации: ChumS

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
HiFo 25 февраля 2014
0
+
А кто построил такую шикарную трассу для радиоуправляемых машинок?