ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Фотоподборки Скотта Шумана
Фотография
2 2481
04 ноября 2013

Фотоподборки Скотта Шумана

Скотт Шуман – известный фэшн-фотограф, основатель популярного интернет-блога об уличной моде «The Sartorialist», автор колонки о моде в журнале “GQ”.

Ниже я предлагаю подборку свежих фото из блога Скотта уличных модников со случайным тэгом "очки":

Шуман давно начал фотографировать стильных людей на улицах и коллекционировать эти образы, показывая их другим. В 2005 году он открыл блог в интернете, который назвал «The Sartorialist», что в дословном переводе с английского означает «тщательно одетый человек». Там он размещал свои лучшие работы, выставляя их на суд публики.

Казалось бы, ничего особенного в содержании онлайн-блога Шумана не было. Однако этот контент быстро привлек внимание любителей моды. Число читателей блога в рекордные сроки достигло нескольких тысяч, а автор стал посвящать ему все свое время.

Шуман публиковал фотографии людей, сделанные им в разных городах и странах. Помимо этого он начал освещать Недели Моды в Париже, Милане, Лондоне и Нью-Йорке, непременно фотографируя известных гостей, моделей и дизайнеров. Блог стал пристанищем для любителей моды и критиков, источником вдохновения и идеологическим порталом для всех ценителей стиля.

Теги: скотт шуман, очки, фотография
Автор Публикации: Титкова Наташенька

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Nesya 04 ноября 2013
1
+
мужик в шляпе напомнил Джонни Деппа
Наташенька Титкова
Nesya
Nesya2013-11-04 15:07:24
мужик в шляпе напомнил Джонни Деппа
04 ноября 2013
2
+
Кстати, да)))