ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
stilvolle Menschen: Рита Сутормина
Дизайн
0 8068
13 августа 2014

stilvolle Menschen: Рита Сутормина

Встречаем еще одни талантливые руки этого мира: Рита Сутормина.Эту Жемчужину я нашла в 1 из соц.сетей и давно за ней наблюдаю, и когда она ,наконец, нашла время для моего блога, то я воспользовалась ситуацией.

Как давно ты выделываешь кожу(не знаю, как называется эта профессия : скорняк ,кожевник)? Есть ли у тебя образование в этой сфере?

Работаю с кожей уже почти 6 лет. Профильного образования у меня нет. На днях получила диплом медицинского ВУЗА. Моя специальность и профессия, с которой я решила связать свою жизнь диаметрально противоположные друг другу. Но я даже рада этому, т.к придерживаюсь мнения, что российское массовое образование в сфере дизайна, к сожалению, до сих пор диктуется советскими постулатами.

Расскажи немного о себе:

Мне 22 года, я родилась и выросла в Санкт-Петербурге. С детства увлекалась рукоделием. И к счастью, мои родители поддерживали меня и отдавали во всевозможные кружки и секции. Возможно именно благодаря этому у меня сформировалась эта непреодолимая тяга - делать что- то своими руками.

Боишься ли конкуренции?

Конкуренции, как таковой ,я не вижу и не чувствую. Сегмент ,в котором я работаю, на мой взгляд, мало разработан.

Бывает ли так что сумка " не идет", ну то есть, не шьется?

Да, и такое тоже случается. Бывает, что конечный результат меня не устраивает, и я беру и начинаю всю работу заново.

Часто ли даришь свои работы?

Я очень люблю делать подарки, наверное ,даже больше, чем получать их. Свои работы дарю близким друзьям и родственникам, которые являются поклонниками моего творчества.

Какой ты себя видишь лет через 5?

Через 5 лет я бы хотела разнообразить мою сферу деятельности. Освоить новые технологии, расширить производство. И ,конечно, же окончательно завоевать Европу и Америку!


Пожелай что-нибудь нашим читателям?

Don't give up!

Теги: рита сутормина, жемчужина, krisuxa, интервью
Автор Публикации: krisuxa

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.