ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Несколько изобретений, которые не оставят вас равнодушными
Дизайн
5 9604
17 декабря 2014

Несколько изобретений, которые не оставят вас равнодушными

В преддверии нового года и рождества каждый из нас
задумывался о том, что подарить ближним (или чем побаловать себя). Встречайте: милые гаджеты, подарки будущего, новые гости виш-листов и просто интересные штучки.

USB-диффузор для эфирных масел

Один из самых эргономичных способов насладиться любимым запахом эфирного масла. Этого маленького помощника можно взять с собой на работу, дачу или даже в машину. Ему подходят все виды эфирных масел, и он сохраняет все их качества. Жаль, правда, что его нельзя использовать как флешку - а то была бы двойная польза!


Персональный увлажнитель воздуха

Этот красавчик тоже работает от USB – привет веку компьютерных технологий, в которых мы живем. Просто наденьте его вместо крышки на любую бутылку воды, и он будет увлажнять и очищать воздух вокруг себя, пока не кончится вода. А когда она закончится, увлажнитель автоматически отключится и не будет больше тратить энергию ноутбука. Фильтр этого девайса настроен на уничтожение до 99% бактерий, так что в дальних и авантюрных путешествиях он может оказаться незаменимым.


Трубочки для выпивки

Нет, это не обычные скучные трубочки для коктейлей. Присмотритесь – они похожи на… тампоны! Эти трубочки могут серьезно сэкономить деньги в клубе, баре или на концерте любимой рок-группы – все мы знаем, что алкоголь на таких мероприятиях стоит довольно дорого. Такую контрабанду легко пронести в женской сумочке, потому что, поверьте, ни один охранник не будет всерьез присматриваться к тампонам!

На самом деле я сомневаюсь, что их применение по назначению (для хранения алкоголя) стоит свеч, но как сувенир – отличная штука.


Портативное зарядное устройство

Вы далеко от дома, а телефон предательски пищит, потому что у него кончается батарейка? Вы в джунглях выгуливаете пуму, но севший телефон не позволяет сделать пару интересных селфи? Вы лежите под кроватью, прячась от маньяка и не можете позвонить в полицию, потому что у вас остался 1%? Решение найдено! Элегантное и стильное (и легкое!) зарядное устройство позволит вам быстро и безболезненно подзарядить телефон в любых обстоятельствах. Встроенный диод покажет, когда ваш телефон снова будет готов к свершениям.

Заварочный морж

Да, этот морж не такой, как его остальные собратья. Он, в отличие от них. Не только любит поплескаться в горячей воде, но и составит вам отличную компанию за чашечкой вкусного чая. Он создан из специального силикона, который не добавит к чаю никаких неприятных запахов или вредных веществ. А вот начать свое утро с таким товарищем или пожаловаться ему на злобного начальника очень даже приятно!

Теги: новый год, подарки, изобретения
Автор Публикации: Elena Tarantina

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
MargoLowwin 18 декабря 2014
2
+
Тампон для выпивки!!!! ахахахахаха незаменимая вещь!)))) реально как подарок с приколом или как сувенир очень оригинально))) ну и морж конечно вне конкуренции)))
dismaybe
MargoLowwin
MargoLowwin2014-12-18 18:16:03
Тампон для выпивки!!!! ахахахахаха незаменимая вещь!)))) реально как подарок с приколом или как сувенир очень оригинально))) ну и морж конечно вне конкуренции)))
19 декабря 2014
1
+
Морж - мой фаворит)
im_nastia 24 декабря 2014
0
+
а где все это купить? батарейка есть уже
Helena's Nails 15 января 2015
0
+
Прикольные, но не слишком полезные вещи))
Иван Подольский 15 февраля 2015
0
+
А сколько срок годности этого заварочного моржа? Ведь он будет купаться с кипятке. А так он мне очень понравился.