ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Мадонна оскорбила сексуальные меньшинства
События
14 4439
25 апреля 2014

Мадонна оскорбила сексуальные меньшинства

На днях Мадонна дала новый повод поговорить о себе: певица участвовала в онлайн-игре в ассоциации на развлекательном портале Buzzfeed, когда ее спросили, как она относится к одному из самых полезных овощей в мире - капусте.

Чтобы описать свои чувства к этому овощу, Мадонна, не долго думая, написала слово "гей". Возможно, певице показалось, будто бы оно звучит в рифму (kale англ. - капуста), однако такое легкомысленное использование слова не понравилось поклонникам певицы и всем остальным зрителям. Несмотря на то, что Мадонна считается одной из главных всемирных гей-икон, в этой ситуации она, кажется, забыла о своей борьбе за права меньшинств - слово было использовано в достаточно оскорбительной манере.

После просмотра видео, фанаты певицы поспешили выразить свои эмоции в Twitter:

@ceodonovan: Удивлена, что для Мадонны смешно и забавно называть капусту и Путина словом "гей".

@labelsareforiam: Уж она-то должна понимать, что это не дело.

@iiaakov: Мадонна использовала слово "гей" как оскорбление или...?

@Duilio: Гей-икона использует слово "гей" как отрицательное, что, черт возьми, случилось с @Madonna?

@SuperCroup: Мадонна так хорошо относится к геям, что использует это слово как унизительное.

Это уже не первый случай, когда певице приходится отвечать за свои слова: в начале года певица некорректно, по мнению поклонников, высказалась на своей странице в Instagram в адрес сына Рокки, в шутку назвав его "ниггером". Через некоторое время поп-звезда принесла свои извинения, объяснив, что это был безобидный стеб.

Instagram звезды в принципе славится своей скандальной репутацией: то она выкладывает фото несовершеннолетних друзей сына с алкоголем, то небритые подмышки... И каждая новая выходка певицы вызывает шквал негодования. Видимо, даже у самых ярых приверженцев Мадонны не хватает чувства юмора на такие шутки, но мы уверены, Мэдж критикой не остановить.

Источник: http://www.dailymail.co.uk/
Теги: мадонна
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Вероника Франко 25 апреля 2014
3
+
Да ну ладно, думаю это у нее юмор такой. Обидеть она никого точно не хотела, это же Мадонна.
Alexey Onishchenko 25 апреля 2014
3
+
А на что обиделись? На то что геев Мадонна назвала самым полезным овощем в мире?:-) Смотря на чем акцент был, на "овощ" или на "полезный":-)
Vikki Bliss 25 апреля 2014
1
+
и даже тут не обошлось без Путина
Serayamol 25 апреля 2014
3
+
Это, видимо, неизвестный мне сленг? так как я не вижу ничего оскорбительного, а если бы у нее ассоциация "студент", "старушка" или "гетеросексуал" - они бы тоже возмутились?))
Almeriya
Serayamol
Serayamol2014-04-25 10:00:16
Это, видимо, неизвестный мне сленг? так как я не вижу ничего оскорбительного, а если бы у нее ассоциация "студент", "старушка" или "гетеросексуал" - они бы тоже возмутились?))
25 апреля 2014
2
+
Ну старушка логичней, типо им же часто холодно, и одеваются многослойно, как капусточка. Но все равно это не оскорбление. Ну если образ в Жертвах иквизиции так не назвали =Р
Almeriya 25 апреля 2014
2
+
ОМГ, какое оскорбление, просто пахабное, грязное слово...Они там совсем поехали крышкой, или только кажется? Кстати, я бы похрустела с удовольствием сим грязным словом =)
Almeriya 25 апреля 2014
2
+
Хотя приятно, что она получила за свой же маразм в защите. (я не против геев, но слишком люблю золотую середины, без перегибов)
Sofya Olshanskaya 25 апреля 2014
2
+
Раздули из мухи слона! Ну сделала Мадонна глупость и зачем из этого устраивать такой переполох?
2
+
Не надо было так носиться с борьбой за права этих самых секс-меньшинств, чтобы потом они же не возмущались и не придумывали того, чего на самом деле не было - то есть оскорбления.
Kvertoff 25 апреля 2014
5
+
Не вижу ни оскорблений, ни юмора, в принципе.
iLove 26 апреля 2014
2
+
Она вечно борется за права геев - ее осуждают. Ляпнула что-то невразумительное - осуждают. Этим поклонникам не угодишь :)
Наталья Лаухина 26 апреля 2014
2
+
А может Мадонна использует слово "Гей" как похвала? Тогда это должно быть приятно, но наверное не всем.
Maks Crystal 26 апреля 2014
2
+
Мадонну сложно понять в последнее время. То она выступает в поддержку за секс меньшинства, то оскорбляет их. Как можно её понять? Всё она делает исключительно ради своей выгоды и бредового пиара. Как актриса и певица она конечно великая женщина, но как человек... Но Мадонне можно всё простит, на то она и звезда!
Irina Ascorbinka 01 мая 2014
0
+
Ха-ха, Мадонна как всегда в своем репертуаре))) Это ведь так скучно - просто петь!...Самое интересное, что она всегда добивается своего - нет ничего лучше пиара, каким бы он не был, а чем чернушнее, тем лучше! Хотя, в данном случае, прикол не стОит и выеденного яйца - стареет, видно, прикольщица))