ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Ke$ha: "Жизнь прекрасна!"
События
3 2089
07 марта 2014

Ke$ha: "Жизнь прекрасна!"

Два месяца назад Кеша (Ke$ha) оповестила своих поклонников о том, что она отправляется на реабилитацию в рехаб "Timberline Knolls", находящийся в Чикаго. Как она сама призналась, ей пришлось оказаться там из-за расстройства режима питания.
Но в этот четверг лечение певицы в реабилитационной центре закончилось: она выписалась из клиники и поспешила поделиться радостным событием с фанатами.

фото из твиттера Кеши

«Я рада вернуться назад. Счастлива, что снова чувствую себя здоровой и работаю над тоннами новой музыки. Я никогда не смогу в полной мере отблагодарить своих поклонников за всю любовь и поддержку, которую вы мне дали» - написала девушка на своей странице в Twitter.

Позже от Кеши появилось новое сообщение с благодарностью: «Жизнь прекрасна. Я счастлива, что вы у меня есть".

фото из твиттера Кеши

В связи с началом нового творческого подъема певицы, полностью преобразился и ее Twitter-акканунт: девушка убрала из своего ника знаменитый знак доллара, поменяла аватар, фон и даже описание своего профиля. До этого певица не делала записей в твиттере более месяца.

Кеша в аэропорту Лос-Анджелеса, 6 марта

Возвращение Кеши стало неожиданностью даже для ее друзей: один из ее приятелей сообщил, что певица сама не знала, сколько ей придется провести в клинике, а сам он тем более не подозревал, что она выпишется так скоро.

Теперь у Кеши все хорошо. Надеемся, что все задуманные творческие планы обязательно воплотятся в жизнь.

Источник: www.people.com
Теги: ke$ha, рехаб, реабилитация
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
MargoLowwin 08 марта 2014
2
+
Выглядит довольной) Цвет волос тоже нравится) Желаем творческих успехов и преображения стиля)
im_nastia 09 марта 2014
1
+
выглядит посвежевшей)
tosya.rubinshteyn 11 марта 2014
1
+
мда, совсем с ума там посходил народ, с жиру бесятся, торчат на наркоте, а потом рехабы бесконечные и в ладоши им хлопай, что от собственной же дури лечились..