ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звезды, которые прогуляли "Оскар" 2014
События
5 3271
04 марта 2014

Звезды, которые прогуляли "Оскар" 2014

На прошедшей церемонии вручения премии "Оскар", безусловно, было множество звезд мирового уровня. Тем не менее, пришли далеко не все. Кто же прогулял самое главное кинособытие года?

1. Эндрю Гарфилд

По сценарию церемонии Эндрю должен был представить публике "нового персонажа из братства супергероев", но на шоу он так и не появился. В итоге его заменил Крис Эванс, который и выступил с речью, посвященной супергероям. Правда, кто новый член команды мы так и не узнали.

2. Эмма Стоун

Ну а раз не пришел Эндрю, то не было и его девушки и партнерши по фильму "Человек-паук". Видимо, у ребят были планы поинтереснее "Оскара".

3. Бен Аффлек

В прошлом году картина Бена "Арго" победила в номинации "Лучший фильм", а в этом году Бен решил вообще не приходить на церемонию, несмотря на то, что его жена Дженнифер Гарнер вручала одну из заветных статуэток. Но на вечеринку Vanity Fair Аффлек все-таки пришел.

4. Джордж Клуни

Всегда приятно полюбоваться на Джорджа и посудачить о его новой пассии. Но даже ради коллег по фильму "Гравитация", который был номинирован аж в десяти категориях, Клуни не пришел.

5. Скарлетт Йоханссон

Хоть сама Скарлетт и не была номинирована, но фильм "Она" с ее участием был одним из претендентов на "Лучший фильм". Жаль, что мы не увидели ее с женихом Романом Дауриаком на красной ковровой дорожке, но, судя по последним новостям, у пары была уважительная причина для прогула.

6. Хоакин Феникс

Партнер Скарлетт по картине тоже не пришел, несмотря на номинацию их совместной работы в такой престижной категории. Хоакин известен своей серьезностью и нелюдимостью, поэтому мы не удивлены.

7. Ннамди Асомуга

Один из лучших корнербэков американского футбола и муж звезды сериала "Скандал" Керри Вашингтон не любитель красных ковровых дорожек - пару крайне редко можно увидеть на мероприятии вместе, и даже для "Оскара" Ннамди не сделал исключения. В итоге Керри, которая сейчас находится на восьмом месяце беременности, пришла на церемонию одна.

8. Джуди Денч

Джуди Денч была одной из номинанток на "Лучшую актрису" за роль в "Филомене", но из-за съемок продолжения "Отель "Мэриголд": Лучший из экзотических", которые сейчас проходят в Индии, не смогла присутствовать на мероприятии.

9. Том Хэнкс

Хотя Том и не был номинирован в этом году (категория "Лучший актер" вновь вызвала море обсуждений из-за того, что Леонардо Ди Каприо в пятый раз остался без "Оскара"), но его партнер по "Капитан Филлипсу" был одним из претендентов на "Лучшего актера второго плана".

10. Сальма Хайек

Хотя организаторы и думали, что Сальма на мероприятии была, на самом деле звездой на фото с Робертом де Ниро была Пенелопа Круз:

11. Николь Кидман

Николь всегда блистает на красной ковровой дорожке "Оскара", но в этом году она и ее муж певец Кит Урбан не пришли.

Источник: zimbio.com
Теги: оскар 2014, бен аффлек, хоакин феникс, сальма хайек, джордж клуни, эндрю гарфилд
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
HANA22 04 марта 2014
2
+
Печально, что с Керри муж никуда не ходит, вон Брюс как красиво обнимает свою беременную жену.
MargoLowwin
HANA22
HANA222014-03-04 12:17:03
Печально, что с Керри муж никуда не ходит, вон Брюс как красиво обнимает свою беременную жену.
04 марта 2014
2
+
Я тоже считаю ему нужно было поддержать ее, все таки 8 месяц.. А Брюс вообще молодец))
ftatatita 04 марта 2014
2
+
ай-ай-ай-ай-айййй. дневник на стол и марш к директору !
Kvertoff 04 марта 2014
2
+
Хм.... А мне в каком-то кадре мельком показалось, что Кидман сидела в зале. Видимо, обознался. Удивлен, как могли перепутать Пенелопу с Сальмой. Они не настолько уж похожи))
Nesya 04 марта 2014
2
+
ну зря, что не пришли) Зато Питт был)