ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Долгожданное открытие ТРЦ «Павелецкая Плаза»
События
0 14489
20 сентября 2022

Долгожданное открытие ТРЦ «Павелецкая Плаза»

Уже в эту субботу, 24 сентября, состоится торжественное открытие "На арене шопинга Павелецкая Плаза".

ТРЦ "Павелецкая Плаза" - инновационный торговый комплекс с ландшафтным парком в самом центре Москвы. Новейшие архитектурные и урбанистические веяния, помноженные на лаконичность, делают это пространство доступной и удобной для навигации площадкой.

В сентябре торговый центр и парк преобразились и превратились в арену цирка, но не обычного, а современного. Атмосферу праздника создает декор: гирлянды из флажков, цирковой купол, яркие афиши, зеркальные фигуры, подвесные инсталляции. Но главное в цирке, конечно артисты, а их будет много: фокусники, клоуны, жонглеры, гимнасты, силачи, ходулисты…

Кульминацией этого по-настоящему зрелищного праздника станет грандиозное Fashion Show в 16:00, а также концерт группы A’Studio, который начнётся в 19:00.

Также 24 сентября на центральной "модной арене" состоится розыгрыш подарков акции "Аппарат чудес". Принять участие может каждый совершивший покупки в магазинах ТРЦ «Павелецкая Плаза» на сумму от 1000 рублей с 8-го по 24-е сентября. Главное не забыть зарегистрировать чек!

На мероприятии будут и звездные гости, среди которых ожидаются Аврора, Александр Арутюнов, Юлия Бордовских, Инна Жиркова, Снежина Кулова, Ирина Чайковскся, Алиса Толкачева, Юрате Гураускайте и многие другие.

Источник: i-gency.ru, фото: пресс-служба, текст: Елена Мурина
Теги: события, москва, павелецкая плаза
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться