ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Angels Charity Sale — благотворительный ресейл в поддержку Фонда борьбы с инсультом ОРБИ
События
0 32927
11 июня 2022

Angels Charity Sale — благотворительный ресейл в поддержку Фонда борьбы с инсультом ОРБИ

16 июня в Торговой Галерее Seasons Фонд борьбы с инсультом ОРБИ проведет ежегодный благотворительный ресейл брендовых вещей из гардероба звезд и российских дизайнеров — Angels Charity Sale.

Цель проекта Angels Charity Sale — собрать средства на помощь людям, которые столкнулись с инсультом и восстанавливают свою жизнь после перенесенного заболевания.

В этом году распродажа в поддержку фонда проходит в девятый раз. Ежегодно на благотворительных распродажах Angels Charity Sale можно найти дизайнерские вещи, которыми поделились друзья фонда — официальные партнеры, российские знаменитости и дизайнеры. Среди брендов, которые можно будет найти на распродаже 16 июня в Seasons Christian Louboutin, Jimmy Choo, Chanel, Marni, Stella McCartney, Dolce & Gabbana, Alexander McQueen, Cacharel и т.д.

Одним из основных партнеров IX Angels Charity Sale выступит универмаг СТОКМАНН, расположенный в ТГ Seasons, который в том числе предоставил для благотворительной распродажи вещи из коллекций российских брендов Belucci, Sabrina Scala, Colorplay, Marco di Radi.

Для IX Angels Charity Sale свои предметы гардероба предоставили Сати Спивакова, Оксана Бондаренко, Лаура Джугелия, Светлана Родина, Евгения Линович и др.

Также в благотворительной распродаже примут участие российские бренды Axenoff, Sasha Kim, Grisha Store, Loom by Rodina, Burda Store, Masterpeace, Botrois, Maniovich.AM, Linen Sky, TryMerry, Roseville и др.

«Благодаря совместным усилиям всех причастных к проекту Angels Charity Sale за восемь лет нам удалось привлечь в фонд значительные средства — более 11,5 млн руб., на которые мы не только оказываем адресную помощь подопечным фонда, но и развиваем направление системной помощи. В рамках системных программ фонда мы выпустили серию онлайн-уроков про инсульт для аудитории школьников, проводим диагностические мероприятия в регионах, а также развиваем нашу горячую линию по всем вопросам, связанным с инсультом — всё это позволит сократить случаи инсульта и уменьшить тяжесть их последствий». — рассказывает директор фонда ОРБИ Екатерина Милова.

Торговая Галерея «Seasons»

3 этаж, ул. Охотный ряд, 2

Начало в 18:00

Вход бесплатный, по регистрации.

Фонд ОРБИ — первый профильный фонд, который занимается проблемой инсульта в России. Фонд помогает людям, столкнувшимся с заболеванием, а также их близким и родным, поддерживает медицинские учреждения, проводит курсы повышения квалификации медицинского персонала. Кроме этого, фонд привлекает внимание общества к проблеме инсульта, рассказывает о симптомах болезни и о способах профилактики.

Источник: i-gency.ru
Теги: angels charity sale, благотворительный ресейл, в поддержку, фонд борьбы с инсультом орби
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться