ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
В Москве пройдет пятая выставка яхт, катеров и водной техники Moscow Yacht Show 2022
События
0 12741
29 мая 2022

В Москве пройдет пятая выставка яхт, катеров и водной техники Moscow Yacht Show 2022

Уже через несколько дней, с 3 по 5 июня 2022 года в Royal Yacht Club — московском яхт-клубе на Водном стадионе — пройдет пятая выставка яхт, катеров, водной техники и оборудования Moscow Yacht Show 2022 (MYS).

На выставке будет продемонстрирована водно-моторная техника от представителей и дилеров российских верфей, занимающихся производством катеров и лодок.

Любопытно, что несколько молодых отечественных cудостроителей выбрали Moscow Yacht Show, чтобы впервые показать широкой публике свои разработки.

Для экспонентов такие выставки — удобная площадка, где можно обсудить с коллегами текущее положение на рынке и планы на будущее, встретиться с потенциальными заказчиками, а также устроить тест-драйвы своих лодок на воде.

Также организаторы сообщили о подготовке деловой программы для профессионалов индустрии: круглых столов и семинаров, — формат и темы для которой пока на стадии обсуждения.

В дни выставки в акватории яхт-клуба можно будет поучаствовать в парусной регате, которую журнал Motor Boat & Yachting Russia традиционно организует совместно с компанией PROyachting, причем неважно, новичок вы или уже имеете яхтенный опыт.

До встречи на Moscow Yacht Show!

Даты: 3–5 июня 2022 года

Место проведения: Royal Yacht Club Москва, Ленинградское ш., 39/6

Источник: i-gency.ru
Теги: москва, пятая выставка яхт, катеров и водной техники, moscow yacht show 2022
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться