ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Флагман BVLGARI на Петровке отпраздновал открытие после реконструкции
События
0 16397
29 ноября 2021

Флагман BVLGARI на Петровке отпраздновал открытие после реконструкции

Перед выходными бутик Bvlgari на пересечении Петровки и Кузнецкого моста праздновал своё открытие после реконструкции и принимал первых гостей.

«Bello e Ben Fatto» (Красивое и мастерски выполненное) – это кредо римского ювелирного Дома выразительно отражали следовавшие одно за другим светские события.

Рената Литвинова

В первый вечер перед поклонниками и друзьями бренда выступила Рената Литвинова, замечательный знаток ювелирного искусства в целом и Bvlgari в частности. Ужин накрыли на втором – полностью преображенном – этаже, ранее недоступном для посетителей.

Перед гостями предстало новое пространство в теплых средиземноморских тонах с доминантой шафрана. Всюду отсылки к декору исторического бутика на виа Кондотти с элементами современного дизайна Питера Марино - геометричными решетками, восьмиконечными звездами и другими дорогими Bvlgari символами Рима. Теперь здесь будут устраивать приватные встречи, выставки, а также показы новых коллекций. Первый из них состоялся после рассказа Ренаты о восприятии красоты.

Это была большая премьера – впервые Bvlgari представил произведения высокого ювелирного искусства, созданные специально для России. Три богатых колоритных колье с крестами – оммаж её архитектуре и, прежде всего, Московскому Кремлю, где недавно проходила выставка-ретроспектива Bvlgari. Тесное историческое переплетение русских с итальянскими и византийскими традициями зодчества сделали тему особенно интересной для ювелиров Bvlgari.

Ян Гэ

Праздник продолжился в следующий вечер коктейлем, на котором блистала Ян Гэ. Певица, актриса и режиссер родом из Китая, друг итальянского ювелирного Дома, любимая в России и Германии, артистично продемонстрировала, сколь условны границы для истинного искусства Bello e Ben Fatto.

Ян Гэ

Её мелодичное выступление с воодушевлением встретили гости, среди которых были Маша Янковская, Наташа Османн, Анна Цуканова-Котт, Ксения Дукалис, Дарья Клюкина и Даниил Берг, а также Екатерина Янкович, Анна Антимоний, Юлия Сумачева, Элина Моргоева.

Анна Антимоний

Анна Цуканова-Котт

Даниил Берг

Дарья Клюкина

Екатерина Янкович

Ксения Дукалис

Маша Янковская

Элина Моргоева

Юлия Сумачева

Источник: i-gency.ru
Теги: флагман, bvlgari, петровка, отпраздновал, открытие, после реконструкции
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться