ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Лучший подарок на день рождения: что подарит благотворительный фонд «Дети бабочки» писателю Александру Цыпкину
События
0 11798
28 сентября 2021

Лучший подарок на день рождения: что подарит благотворительный фонд «Дети бабочки» писателю Александру Цыпкину

Сегодня, 28 сентября, отмечает свой день рождения российский писатель, сценарист, публицист и автор литературно-театрального проекта «БеспринцЫпные чтения» Александр Цыпкин. Друзья и подписчики в Instagram уже задумались о том, какой подарок может порадовать и удивить именинника. Праздничный повод не оставит без внимания и благотворительный фонд «Дети-бабочки», в жизни которого Александр принимает самое активное участие.

Возможно, на день рождения писателя кто-то подарит ему дорогие часы или даже автомобиль. Благотворительный фонд «Дети-бабочки» хочет поддержать Александра на его духовном пути и подарить лучший подарок - помощь маленьким подопечным.

Поддержать ребят просто - для этого достаточно сделать любое пожертвование на сайте deti-bela.ru.

Талантливый автор и замечательный человек, остроумный, открытый, добрый и с большим сердцем Александр Цыпкин часто участвует в жизни детей-бабочек и рыбок, помогает в реализации благотворительных программ фонда и поддерживает все социальные инициативы организации. С марта 2018 года он является одним из его официальных попечителей фонда. В их число также входят Ксения Раппопорт, Аглая Тарасова, Данила Козловский, Саша Даль и Наталья Плеханова.

Фонд «Дети-бабочки» больше 10 лет оказывает всестороннюю помощь больным редкими генетическими заболеваниями кожи: буллезным эпидермолизом (БЭ) и ихтиозом. У пациентов с БЭ очень хрупкая кожа, поэтом их еще называют людьми-бабочками. У больных ихтиозом кожа пересушенная и все время шелушится. В месяц одной «бабочке», чтобы жить и не чувствовать боли, требуется от 100 до 350 тысяч рублей, «рыбке» – от 50 до 400 тысяч рублей. Далеко не все семьи могут выдержать такую финансовую нагрузку. Но помочь им может каждый! Даже небольшая сумма пожертвования спасает жизнь.

Присоединяемся к поздравлениям!

Источник: i-gency.ru
Теги: лучший подарок, день рождения, что подарить, благотворительный фонд, «дети бабочки», писатель, александр цыпкин
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться