ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Гости рождественского ужина Оксаны Бондаренко
События
0 7119
16 декабря 2020

Гости рождественского ужина Оксаны Бондаренко

Все же есть в этом непростом году место новым начинаниям — например, Оксана Бондаренко и агентство Live PR провели рождественский ужин в гастрономическом ателье Sartoria Lamberti.

Рождественский ужин Оксаны Бондаренко и LIVE PR обещает стать еще одной доброй традицией. Атмосфера в Sartoria Lamberti Уиллиама Ламберти и Алексея Алекминского царила новогодняя, будто и нет в мире ковида — сидели за столами, фотографировались и делились планами на 2021-й.

Уильям Ламберти, Оксана Бондаренко, Франческо Форте и Алексей Алекминский

«Мы хотим быть первыми, кто поздравит вас с новогодними праздниками, пожелать, чтобы в наступающем году все были здоровы, все было хорошо у всех, и чтобы мы все были счастливы», – сказала Оксана Бондаренко.

Екатерина Мухина

Завершился рождественский ужин новогодним сюрпризом - подачей десерта «Послание из детства» – мандарин, пряничный бисквит с еловой корой, мусс с шампанским и глазурь Киндер-сюрприз с взрывной карамелью.

Алина Цыганова

В завершение каждого без исключения ждал новогодний подарок – эксклюзивная футболка Subterranei и Алины Цыгановой.

Ксения Соловьева

Мероприятие посетили: Оксана Бондаренко, Настасья Самбурская, Кристина Левиева, Мария Федорова, Ксения Соловьева, Екатерина Мухина, Юрате Гураускайте, Иляна Эрднеева, Вадим Верник, Ясмина Муратович, Алина Цыганова, Александра Маниович, Марьяна Платонова, Уиллиам Ламберти, Алексей Алекминский, генеральный консул Италии в России Франческо Форте, Константин и Ольга Андрикопулос, Буркхард Биндер, Олег Минаев и многие другие.

Мария Федорова

Настасья Самбурская

Ольга и Константин Андрикопулос

Полина Аскери

Вадим Верник

Ясмина Муратович

Юрате Гураускайте

Митя Астафьев и Анастасия Кириллова

Кристина Левиева

Иляна Эрднеева

Герман Ларкин

Евгения Милова

Дина Силина

Анна Батурина

Александра Маниович

Алена Литковец

Источник: i-gency.ru
Теги: рождественский ужин, оксана бондаренко
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться