ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Джонни Депп и Эмбер Херд: официальный выход в свет
События
2 2901
12 января 2014

Джонни Депп и Эмбер Херд: официальный выход в свет

50-летний Джонни Депп и 27-летняя Эмбер Херд наконец-то перестали скрывать свои отношения. Хотя актеры познакомились в 2011 году на съемках фильма "Ромовый дневник" и с тех пор практически не расставались (даже в рамках промо-тура "Одинокого рейнджера" приезжали вместе в Москву), по ряду причин совместных выходов у пары было до недавнего времени немного.

И вот, в прошедшую субботу на мероприятие The Art of Elysium HEAVEN Gala в Лос-Анжелесе влюбленные пришли вдвоем. Правда, они все же пытались минимизировать внимание журналистов к своему приходу: Джонни воспользовался черным ходом, а Эмбер отказалась давать интервью - они встретились непосредственно за столиком и прекрасно провели время, сидя прямо перед сценой.

Весь вечер они трогательно перешептывались и наклонялись друг к другу, а рука Джонни лежала на спинке стула Эмбер. Они остались до конца мероприятия и вместе со всеми стоя аплодировали после выступления Эван Рейчел Вуд, которая исполнила песню"High and Dry" группы Radiohead и "What's Up?" 4 Non Blondes.

История отношений Джонни Деппа и молодой актрисы кажется весьма запутанной: прошлой зимой таблоиды писали, что пара рассталась, но потом их снова стали видеть вместе, а после и вовсе ходили слухи о том, что Херд (которая до недавнего времени состояла в браке с женщиной) променяла кумира миллионов девушек на другую девушку — Мари де Вильпен, дочь бывшего премьер-министра Франции.

Напомним, что одна из самых знаменитых пар современности, прожившая вместе 14 лет - Джонни Депп и Ванесса Паради - объявила о своем расставании как раз после съемок "Ромового дневника", положив начало слухам о романе между Деппом и Херд. Как бы там ни было, известно, что Джонни уже познакомил Эмбер со своими детьми, а это значит, что тенденция к дружеским разводам становится в Голливуде все популярней.

Источник: http://www.people.com/
Теги: джонни депп, эмбер херд, звездные пары
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
mary_smith 13 января 2014
2
+
Как-то он устало выглядит(
Vikki Bliss 13 января 2014
1
+
какой-то мрачный, блеклый и не сильно счастливый. и вообще, вот такие истории очень подрывают свой авторитет в моих глазах