ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Осенний бьюти-бранч: Public Talk #ПроBeauty и звёздные секреты красоты
События
0 9006
11 сентября 2020

Осенний бьюти-бранч: Public Talk #ПроBeauty и звёздные секреты красоты

Вчера в ресторане Hamster прошел осенний бьюти-бранч, который собрал самых известных и ярких представительниц прекрасного пола. Звёзды телевидения, шоу-бизнеса, театра и кино наконец-то получили возможность увидеться после долгого перерыва, связанного с пандемией и летними отпусками.

Мероприятия, посвящённые красоте, всегда долгожданны и интересны. Ведь можно не только получить информацию о новинках бьюти-индустрии, но и обменяться впечатлениями, своими «фирменными секретами», обсудить модные тренды. В рамках бранча состоялся Public Talk #ПроBeauty, где гости говорили о том, как ухаживать за собой, не выходя из дома (весьма актуальная тема, ведь многие по-прежнему стараются ограничивать число выходов в свет), а также познакомились с уникальной методикой тейпирования лица.

Само по себе тейпирование можно назвать довольно известной методикой. Но применить её к скульптурированию лица ранее не пытались. И это можно назвать настоящей революцией в сфере красоты! Поэтому неудивительно, что мероприятие вызвало большой интерес и собрало самых модных, стильных, уверенных в себе светских персон, а также представителей СМИ и beauty-индустрии.

В уютном гостеприимном зале ресторана Hamster сконцентрировалось невероятное количество людей, не просто следящих за beauty-трендами, но и в определённом смысле формирующих эти тренды. Интерьеры ресторана весьма способствовали непринуждённому общению и отличному времяпровождению: открытое пространство с высокими потолками, огромные панорамные окна, мягкие диваны и деревянный декор. Угощения от шеф-повара Дмитрия Погорелова впечатлили самых утончённых гурманов - гостям подавали блюда европейской кухни с яркими и сочными паназиатскими акцентами, знакомые блюда в смелой трактовке и совершенно неожиданные авторские блюда.

Гостям была презентована книга известного beauty-блогера, косметолога-эстетиста Ольги Енко (@enko_ola) «Тейпирование лица. Омоложение во сне». Ольга подробно рассказала про свою методику и ответила на вопросы (которых было много), а также подарила каждой гостье свою книгу. Далее официальная часть мероприятия плавно перешла в неформальную – участники с удовольствием общались, уделяя внимание темам, связанным с уходом за собой и здоровым образом жизни, делились впечатлениями от летнего отдыха и планами на будущее.

Ольга Енко

Мероприятие посетили: Ирина Безрукова, Олеся Судзиловская, Юля Ковальчук, Ольга Кабо, Анфиса Чехова, Согдиана, Дарья Повереннова, Анастасия Гребёнкина, Катя Лель, Анна Банщикова, Анастасия Стоцкая.

Анастасия Гребенкина

Анастасия Стоцкая

Анна Банщикова

Анфиса Чехова

Валерия Воронина

Дарья Повереннова и Ольга Кабо

Ирина Безрукова

Катя Лель и Ольга Енко

Олеся Судзиловская

Согдиана

Юлия Ковальчук

Источник: i-gency.ru
Теги: осенний бьюти-бранч, public talk, проbeauty, звёздные секреты красоты
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться