ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Timberland  опубликовал эмоциональное открытое письмо природе к 50-летию Дня Земли
События
0 8347
24 апреля 2020

Timberland опубликовал эмоциональное открытое письмо природе к 50-летию Дня Земли

В основе философии бренда Timberland лежит убеждение, что зеленое будущее – это самое лучшее будущее планеты. К 50-летию Дня Земли Timberland делится новым посланием об отношении человечества к природе: «Простой заботы уже недостаточно».

Новый гимн в видео-формате, произведенный компанией SMALL (Нью-Йорк) и опубликованный сегодня на веб-сайтах Timberland и в социальных сетях по всему миру, озвучен голосом ребенка и отражает текущую реальность, которая не позволяет нам контактировать с природой. С посланием надежды от имени людей всего мира Timberland рассказывает о том, что природа быстрыми темпами восстанавливается в это время, и дает обещание, что «когда мы вернемся, мы будем заботиться о ней лучше, чем когда-либо раньше».

«Природа – в основе всего, кем мы являемся, не только как бренд, но и как глобальное гражданское сообщество. Мы осознаем это в текущих реалиях больше, чем когда-либо ранее»,Аргу Сецилмис, вице-президент по глобальному маркетингу Timberland. «С помощью этого видео мы надеемся вдохновить людей всего мира стать ответственными по отношению ко всему, что мы любим: к природе, к семье, к себе, к миру. Мы понимаем, что наши действия могут изменить историю нашей планеты, поэтому даем себе обещание в будущем лучше заботиться о нашей планете».

Чтобы реализовать свое видение будущего, компания Timberland обязалась посадить 50 миллионов деревьев к 2025 году и планирует в этом году провести 50 эко-мероприятий во всем мире, когда работать вместе на открытом воздухе станет безопасно. Цель этих мероприятий – помочь людям восстановить социальные связи и позаботиться о природе. Все это необходимо для того, что у нашей планеты было здоровое будущее.

Кроме того, Timberland призывает всех неравнодушных к будущему планеты каждую неделю отмечать индивидуальные Дни Земли, которые возможно проводить дома. Так, в российском аккаунте @timberland_ru запущен флеш-моб, в котором может принять участие каждый: достаточно зайти в сториз бренда, чтобы поделиться своим обещанием помочь природе после выхода из самоизоляции и указать место, куда первым делом вы отправитесь путешествовать в любимой обуви Timberland. Приглашаем присоединиться к флешмобу, чтобы природа знала о своих героях.

И, конечно, бренд также продолжает продвигать эко-инновации в своих продуктах с целью уменьшения не только негативного воздействия при производстве, но и оказания положительного влияния на Землю.

Все эти предпринятые действия вносят свой вклад в кампанию Timberland «ПРИРОДА ЖДЕТ ГЕРОЕВ», которая была запущена осенью прошлого года, чтобы поддержать реальных людей, которые совершают шаги на благо нашей природы с целью создания долгосрочных изменений в будущем.

Источник: i-gency.ru
Теги: timberland, эмоциональное открытое письмо, природа, 50-летие дня земли
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться