ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
У Мадонны новый бойфренд?
События
2 2509
08 января 2014

У Мадонны новый бойфренд?

Не успела королева поп-музыки расстаться с предыдущим молодым человеком Брахимом Заибатом, как таблоиды стали активно распускать слухи, что в жизни Мадонны появился новый "мальчик для игр" - голландский танцор Тимор Стиффенс.

Согласно информации, публикуемой в западных СМИ, 26-летний танцор познакомился со звездой, когда проходил кастинг танцоров для тура MDNA в 2012 году (в состав танцоров Тимор тогда не попал).

Radar Online заявляет, что Мадонна уже вовсю знакомит Тимора со своими друзьями и даже взяла его с собой в Швейцарию на новогоднюю вечеринку, которую устраивал сам Валентино (скандал с фотографией Рокко мы уже обсудили).

Фото из Инстаграма Мадж с отдыха в Швейцарии

С Брахимом Заибатом на гала-вечере в Метрополитан

По словам одного из гостей "химия между Мадонной и Тимором была очевидна". Тот же источник рассказал, что "некоторые люди шептались о том, что Мадонна только что рассталась с бывшим бойфрендом, а теперь приехала с новым. Но Мадонне было все равно, что говорят люди! Она гордо демонстрировала всем нового парня, пила и танцевала с ним весь вечер".

Конечно ей было все равно, ведь Мадонна - как и Деми Мур - из породы тех женщин, которым безразлично общественное мнение. Особенно в делах сердечных.

Источник: celebuzz.com
Теги: мадонна, madonna, тимор стеффенс, timor steffens, boy toy
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
veram 09 января 2014
2
+
Уж слишком молодой!!
Екатерина Сизова 10 января 2014
1
+
докатились..скоро с 15летними будет уже