ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Светлана Ходченкова, Елена Супрун и Константин Фам на презентации нового альбома Лины Милович
События
0 2884
05 декабря 2019

Светлана Ходченкова, Елена Супрун и Константин Фам на презентации нового альбома Лины Милович

Исполнительница саундтрека фильма «Кадиш», претендующего на номинацию «лучший саундтрек» престижной кинопремии «Оскар» Лина Милович выпустила новый альбом.

На днях в Milovich club состоялась презентация пятого альбома Лины Милович «Нам с тобой». Среди гостей мероприятия были замечены актриса Светлана Ходченкова, модельер Елена Супрун, режиссер Константин Фам, актер и музыкант Саша Чест.

Лина Милович

Восемь из девяти треков певица написала сама. В этот раз помимо необычного тембра Лины слушателей ждет новое звучание, которое обеспечил инструментальный струнный проект Imperial Music Band.

«При работе мы увлеклись музыкой, а не вокалом. Музыки много. Мы работали без ограничений – стилистика, использование инструментов. Что хотели в данной позиции применить, то и применяли. Я очень рада, что удалось объединить эту фактуру в целостный альбом», – говорит исполнительница. Песни посвящены темам, которые волнуют каждого: любовь, одиночество, семья, творчество, предназначение.

Константин Фам и Лина Милович

Творчество Лины Милович кинематографично. Ее клипы – это всегда короткие фильмы, а режиссеры уже неоднократно дополняли ее исполнением свои картины. В 2010 году песня «Летать» вошла в саундтрек фильма «Про любоff» (реж. Ольга Субботина, 2010 г.).

В фильме «Кадиш» (реж. Константин Фам, 2019 г.), претендующим на престижную кинопремию «Золотой глобус» от России и на «Оскар» за оригинальную музыку и саундтрек - «Колыбельную» - которую Лина исполнила на идише.

Елена Супрун

Источник: i-gency.ru
Теги: светлана ходченкова, елена супрун, константин фам, презентация, новый альбом, лина милович
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться