ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Mary Senn и TIM на вечеринке Moose Knuckles House of Sin в Нью-Йорке
События
0 2884
20 ноября 2019

Mary Senn и TIM на вечеринке Moose Knuckles House of Sin в Нью-Йорке

Канадский бренд верхней одежды Moose Knuckles отпраздновал открытие флагманского бутика в нью-йоркском районе Сохо грандиозной вечеринкой Moose Knuckles House of Sin.

Мероприятие было оформлено в стиле капсульной коллекции «Семь смертных грехов / Seven Deadly Sins». На трех этажах в семи комнатах The World of McIntosh Townhouse разместились гордыня, гнев, зависть, лень, чревоугодие, жадность и похоть!

Среди гостей вечеринки были Джорджия Фаулер, Young Paris, Рис Кинг, Жизель Оливейра, и другие именитые топ-модели и исполнители со всего земного шара. Россию на Moose Knuckles House of Sin представляли блоггер и певица Mary Senn и рэп- и хип-хоп-исполнитель TIM.

TIM and Mary Senn

Всю ночь для собравшихся играли свои сеты Noodles, Drewbyrd, Yellowtech, Stonie Blue, The NY Fox и Half Moon BK. Ночь закончилась неожиданным сюрпризом от легендарной Lil’ Kim. Бутик Moose Knuckles Soho расположен по адресу 57 Greene Street в Нью-Йорке.

Lil Kim

Расположенный в самом центре нью-йоркского Сохо, бутик Moose Knuckles отражает яркую и утонченной эстетику канадского бренда, сочетая при этом уникальное наполнение и современную архитектуру Стива О’Нила.

Важным элементом интерьерам стал огромный светильник, созданный из хоккейных клюшек и рельсов в стиле Rube Goldberg, что символизирует ум и нетривиальные чувство вкуса. В цокольном этаже расположена VIP-комната - настоящая страна чудес.

Georgia Fowler

Gizele Oliveira

«В условиях современной розничной торговли для нас жизненно важно иметь прямую связь с нашими покупателями, - говорит Айал Твик, генеральный директор Moose Knuckles, - мы не могли придумать лучшее место для открытия нашего первого магазина в США. Этот город воплощает в себе то, о чем говорят Moose Knuckles. Он настоящий и единственный в своем роде. Мы очень рады, что покупатели могут насладиться вселенной Moose Knuckles в реальной жизни».

Reece King

Valeriu Gutu

Young Paris

Источник: i-gency.ru
Теги: mary senn, tim, вечеринка, moose knuckles house of sin, нью-йорк
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться